21,90 € UVP 27,90 € (21,51% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 7 bis 10 Werktage
PROFACE Abschlussprofil für harte, textile und elastische Bodenbeläge Ohne sichtbare... mehr
PROFACE Abschlussprofil für harte, textile und elastische Bodenbeläge
- Ohne sichtbare Verschraubung
- Selbstklebende Rückseite
- Einfache Verlegung
Technische Daten
| Breite (cm): | 2,20 cm |
| Länge (cm): | 270 cm |
| Farbe: | Brillantweiß |
| Hersteller: | PROLINE |
| Höhe (mm): | 15 mm |
| Profilart: | Abschlussprofil |
| Serie: | Proface |
Herstellerinformationen
| Markenname | PROLINE |
| Hersteller | Proline Systems GmbH |
| Postanschrift | Industriegebiet Hellerwald:Kratzenburger Landstraße 11-15, 56154 Boppard |
| E-Mail-Adresse | info@proline-systems.com |
| URL zum Kontaktformular | https://www.proline-systems.com/catalog/de/kontakt/kontaktanfrage/ |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Abschlussprofil PROFACE Aluminium beschichtet Brillantweiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Anpassungsprofil PROVARIO Universal Aluminium...90 cm lang, Verstellbereich 2 - 18 mm
Inhalt 1 Stück
22,90 € UVP 28,90 €
Abschlussprofil PROVARIO Universal Aluminium...270 cm lang, Verstellbereich 7 - 18 mm
Inhalt 1 Stück
47,90 € UVP 60,90 €
Abschlussprofil PROVARIO Universal Aluminium...100 cm lang, Verstellbereich 7 - 18 mm
Inhalt 1 Stück
20,90 € UVP 27,61 €
Übergangsprofil PROVARIOclip Universal...90 cm lang, Verstellbereich 7 - 18 mm
Inhalt 1 Stück
22,90 € UVP 25,90 €
Übergangsprofil PROVARIO Universal XL Aluminium...270 cm lang, Verstellbereich 12 - 25 mm
Inhalt 1 Stück
76,90 € UVP 99,90 €
Abschlussprofil PROFACE Aluminium eloxiert...270 cm lang, selbstklebend
Inhalt 1 Stück
14,90 € UVP 27,90 €
Abschlussprofil PROFACE Aluminium eloxiert Silber270 cm lang, selbstklebend
Inhalt 1 Stück
15,90 € UVP 19,90 €
Steck-Sockelleiste Uni weiß glänzend DF 324...für alle Böden, B x H: 16 x 60 mm, 238 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Inhalt 2.38 m (8,33 € / 1 )
3,50 € /m
Lindura HD 400 Eiche authentic 8915...2200 x 270 x 11 mm, Echtholzboden, 24 h wasserresistent, lackiert/gebürstet, 5G Dry
Inhalt 2.376 m² (135,19 € / 1 )
56,90 € /m² UVP 71,90 € /m²
Lindura HD 400 Eiche authentic 8915 Landhausdiele2200 x 205 x 11 mm, Echtholzboden, ultramattlackiert/gebürstet, 24 h wasserresistent,...
Inhalt 1.804 m² (106,26 € / 1 )
58,90 € /m² UVP 71,90 € /m²