Technische Daten
| Farbton: | hell |
| Dekorbezeichnung: | 4099 |
| Länge (cm): | 260 cm |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Serie: | DP 200 |
| Feuchtraumgeeignet: | geeignet für Feuchträume |
| Fugenoptik: | Nullfuge |
| Lieferumfang: | 5 Stk. pro Paket, entspricht 2,6 m² |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Meister |
| Stärke (mm): | 9,50 mm |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | Meister |
| Hersteller | MeisterWerke Schulte GmbH |
| Postanschrift | Johannes-Schulte-Allee 5 |
| E-Mail-Adresse | info@meisterwerke.com |
| URL zum Kontaktformular | https://www.meisterwerke.com/de/kontakt.html |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Dekorpaneele DP 200 Pinie arctic weiß 4099"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Paneele Esche- Alpinweiß Dekor Tertio 2009,5 mm stark, 128 x 20 cm, Nut & Feder, Nullfuge
Inhalt 1.28 m² (24,19 € / 1 )
18,90 € /m² UVP 21,90 € /m²
Paneele Bocado 250 Streifer silber Dekor12 mm stark, 260 x 25 cm, Nut & Feder, Nullfuge, feuchtraumgeeignet
Inhalt 2.6 m² (51,74 € / 1 )
19,90 € /m² UVP 29,90 € /m²
Paneele Ultra weiß glänzend Dekor10 mm stark, 260 x 15 cm, Nut & Feder, Sichtfuge
Inhalt 2.34 m² (48,90 € / 1 )
20,90 € /m² UVP 25,90 € /m²
Holzboden Eiche Country BIOWOOD FLOOR!T...1190 x 195 x 7,5 mm, matt-lackiert/glatt, Klick-Verbindung
Inhalt 2.785 m² (72,13 € / 1 )
25,90 € /m² UVP 39,90 € /m²
Paneele RapidoClick Esche weiß glänzend...Nut & Feder Verbindung, geeignet für Feuchträume
Inhalt 1.427 m² (34,10 € / 1 )
23,90 € /m² UVP 28,91 € /m²
Paneele RapidoClick Esche weiß glänzend...Nut & Feder Verbindung, geeignet für Feuchträume
Inhalt 1.427 m² (34,10 € / 1 )
23,90 € /m² UVP 28,91 € /m²
Paneele Esche- Alpinweiß Dekor Tertio 2009,5 mm stark, 128 x 20 cm, Nut & Feder, Nullfuge
Inhalt 1.28 m² (24,19 € / 1 )
18,90 € /m² UVP 21,90 € /m²
Paneele Dekorfolie tertio DP 200 Esche perlweiß...9,5 mm stark, Nut & Feder, Nullfuge, feuchtraumgeeignet
Inhalt 1.28 m² (26,75 € / 1 )
20,90 € /m²