inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Outgarden Terrassenfliese 30 x 30 aus Kunststoff Hellbraun
Diese 15 mm starken Terrassenfliesen werden aus Kunststoff hergestellt.
Vorteile:
- rutschsicher
- pflegeleicht
- wetterfest
- leichte Verlegung
Optik
Das fein geriffelte Profil ist durch seine Struktur relativ rutschfest.
Leichte Montage
Dank des Klicksystems lässt sich der Boden sehr leicht verlegen und ebenso wieder demontieren. Die Fliesen sind auf einem Trägerrost aus Kunststoff integriert und werden nur zusammengesteckt.
Outgarden – Leben im Garten neu erleben
Outgarden steht für hochwertige und innovative Gartenprodukte, die durch erstklassige Materialien und exzellente Verarbeitung überzeugen. Ob Spielgeräte, Sichtschutz oder Terrassengestaltung – mit den Produkten von Outgarden wird dein Garten zum echten Wohlfühlort. Die Marke bietet alles, was für eine stilvolle und langlebige Gartengestaltung benötigt wird. Dank der großen Auswahl wird die Umsetzung individueller Gartenträume ganz einfach. Outgarden – für einen Garten, der begeistert!
Technische Daten
| Farbton: | hell |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Hellbraun |
| Oberflächenprofil: | fein geriffelt |
| Hersteller: | Outgarden |
| Lieferumfang: | 1 Fliese |
| Stärke (mm): | 15 mm |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Breite (cm): | 30 cm |
Herstellerinformationen
| Markenname | Outgarden |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Terrassendiele WPC graubraun gebürstet...Stärke/Breite 26 x 145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Terrassendiele WPC braun HohlkammerprofilStärke/Breite 26 x 145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Terrassendiele WPC Dunkelgrau MassivprofilStärke/Breite 20 x 140 mm, Länge 3,5 m, strukturiert / fein geriffelt
Terrassendiele Kiefer KDIStärke/Breite 20 x 120 mm, Länge 4 m, fein geriffelt
Terrassendiele Kiefer KDIStärke/Breite 30 x 145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt
Terrassenfliese 30 x 30 cm aus Kunststoff BraunRutschsicher, pflegeleicht & wetterfest, leichte Verlegung, Klickfliese, 10 Stück pro Pack
Terrassenfliese 30 x 30 aus Kunststoff Hellgrau10 Stück pro Pack, Rutschsicher, pflegeleicht & wetterfest, leichte Verlegung, Klickfliese
WPC Terrassenfliese Basic dunkelgrau - anthrazitLeichte Verlegung, geprägte Oberfläche, 30 x 30 cm
WPC-Fliese Holzoptik TeakKlickfliese, 21 mm stark, L x B: 40 x 40 cm
WPC-Fliese Holzoptik BraunOberfläche in Holzmaserung, pflegeleicht, 40 x 40 cm