Abschlussleiste DreamDeck WPC Braun
10 mm stark, LxB: 200 x 8 cm, Massivprofil, Beidseitig glatt
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7020029
- Produktbeschreibung
1 (2 m)
23,80 €
23,80 €
UVP 14,90 € /m
11,90 €/m
20% gespart
11,90 €/m
20% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
Abschlussleiste DreamDeck WPC Braun Die DreamDeck Serie zeichnet sich durch die edle Optik... mehr
Abschlussleiste DreamDeck WPC Braun
Die DreamDeck Serie zeichnet sich durch die edle Optik und den modernen Materialmix aus. Die Abschlussleiste bietet die passende seitliche Abdeckung für das WPC DREAMDECK.
- Sehr gute Haltbarkeit
Dreamdeck besteht zu 60% aus Holzfasern und zu 40% aus Kunststoff. Es hat eine extrem lange Haltbarkeit und ist zu 100% recyclingfähig. - Besonders beständig
Die DreamDeck Serie ist äußerst beständig gegen Schimmel und Pilze. - Einfache Verlegung
Die Dielen eignen sich durch ihre Abmessungen und durch die flache Unterkonstruktion besonders gut für die Verlegung bei geringen Aufbauhöhen. Die verdeckte Verlegung ermöglicht ein wunderschönes glattes Decking ohne störende Verschraubung.
Technische Daten
| Länge (cm): | 200 cm |
| Breite (cm): | 8 cm |
| Farbe: | Braun |
| Farbton: | mittel |
| Hersteller: | TraumGarten |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2 m |
| Material: | WPC |
| Stärke (mm): | 10 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Abschlussleiste DreamDeck WPC Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Goodlife (Cobra) -Verlegeclipset für...90 Clips/Set, + 10 Startclips +bit
Inhalt 1 Stück
30,90 € UVP 39,90 €
Terrassenpads 3 mm aus Gummigranulat 40 StückB x T x H: 90 x 90 x 3 mm, 40 Stück
Inhalt 1 Stück
16,45 €
24 Terrassenpads Unterlage für TerrassenhölzerB x T x H: 90 x 90 x 8 mm, 24 Stück
Inhalt 1 Stück
15,60 €
Aluminium Wandabschluss inkl. Alu Befestigung40 mm stark, LxB: 250 x 4 cm
Inhalt 2.5 m (39,95 € / 1 )
15,98 € /m
Aluminium Seitenabschluss28 mm stark, LxB: 250 x 4,2 cm
Inhalt 2.5 m (32,38 € / 1 )
12,95 € /m UVP 13,57 € /m
Terrassendiele WPC grau Holzoptik geprägte...Stärke/Breite 25 x 146 mm, Längen 3-4 m, eckige Hohlkammer, einfache Verlegung
Inhalt 3 m (22,47 € / 1 )
ab 7,49 € /m UVP 9,69 € /m
Abschluss Terrassendiele WPC Symmetry Burnt UmberStärke/Breite 24x136 mm, Länge 2,44 m, strukturiert, Massivprofil
Inhalt 2.44 m (41,24 € / 1 )
16,90 € /m
NEU
Akustikpaneele Wandverkleidung Verschiedene Dekore22 mm stark, 244 x 60 cm, MDF Lamellen mit Eichenfurnier naturbelassen, auf Trägerplatte
Inhalt 1 Stück
ab 69,00 € UVP 109,00 €
Abschlussprofil Aluminium 0001 für Mural Revela...2,6 m, zum Verkleben, einfache Montage
Inhalt 1 Stück
62,90 €
Einschiebling für Aluminiumschienen40 mm stark, LxB: 20 x 5 cm, massiv
Inhalt 1 Stück
3,19 € UVP 3,35 €