Gitter SYSTEM Gamma Edelstahl V2
B x T x H: 6 x 0,15 x 180 cm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110546
- Produktbeschreibung
279,00 € UVP 319,00 € (12,54% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten SYSTEM Edelstahl-Gitter Gamma Designelement aus Edelstahl passend zu allen... mehr
TraumGarten SYSTEM Edelstahl-Gitter Gamma
Designelement aus Edelstahl passend zu allen Zaunserien.
- Inhalt
Enthält 2 Klemmleisten aus Edelstahl
Technische Daten
| Gewicht (kg): | 7,60 kg |
| Hersteller: | TraumGarten |
| Material: | Edelstahl |
| Serie: | System |
| Stärke (mm): | 1,50 mm |
| Breite (cm): | 6 cm |
| Höhe (cm): | 179 cm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Gitter SYSTEM Gamma Edelstahl V2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Metallpfosten Erdverbau 240 cm70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
77,90 € UVP 89,90 €
Sichtschutzzaun LONGLIFE RIVA Halbelement...B x H: 90 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
169,00 € UVP 189,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM Gitter Trigon AnthrazitB x H: 60 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
279,00 € UVP 319,00 €
Terrassendiele Afrikulu unbehandeltStärke/Breite 21 x 145 mm, Längen 1,55 bis 2,15 m, glatt / grob geriffelt
Inhalt 1.55 m (12,54 € / 1 )
ab 8,09 € /m UVP 12,90 € /m
ALU-Rhombuszaun EASY-ROM silberPflegeleicht, Stecksystem, B x H: 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
259,00 € UVP 299,99 €
Fassadenverkleidung Kanadische Lärche...Stärke/Breite 21 x 96 mm, Längen 2,13 bis 4,27 m, inkl. schwarzer Feder
Inhalt 2.13 m (10,63 € / 1 )
ab 4,99 € /m UVP 5,99 € /m
Terrassenfliese Bangkirai Holzfliese24 mm stark, L x B: 100 x 100 cm, fein geriffelt
Inhalt 1 Stück
27,99 € UVP 39,90 €