Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
1,00 € UVP 1,99 € (49,75% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zur Zeit nicht verfügbar
Unterleg-Gummipad 10 mm zum Schutz z. B. der Dachhaut Material: Gummigranulat... mehr
Unterleg-Gummipad 10 mm
zum Schutz z. B. der Dachhaut
- Material: Gummigranulat
- Verrottungsfest
- Elastisch
Technische Daten
| Hersteller: | MEGAWOOD |
| Länge (mm): | 100 mm |
| Breite (mm): | 60 mm |
| Stärke (mm): | 10 mm |
| Lieferumfang: | Unterleg-Pad |
Herstellerinformationen
| Markenname | MEGAWOOD |
| Hersteller | NOVO-TECH Trading GmbH & Co. KG |
| Postanschrift | Siemensstraße 31, D-06449 Aschersleben |
| E-Mail-Adresse | info@novo-tech.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.novo-tech.de/kontakt |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Gummipad"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Distanz--Abstandshalter 100 Stück Hinterlüftung100 Stück, FE-Abstandshalter 4 mm, 6 mm Hinterlüftung
Inhalt 1 Stück
24,49 € UVP 31,70 €
Terrassendiele WPC mono-extrudiert grau...Stärke/Breite 25 x 146 mm, Längen 3 - 4 m, Holzstruktur / glatt
Inhalt 3 m (22,47 € / 1 )
ab 7,49 € /m UVP 9,69 € /m
Distanz--Abstandshalter 50 Stück Hinterlüftung50 Stück, für Hinterlüftung 7 mm
Inhalt 1 Stück
10,00 € UVP 21,90 €