Technische Daten
| Hersteller: | WOODTEX |
| Profil Oberseite: | glatt |
| Sortierung: | Premium |
| Länge (cm): | 185 cm |
| Breite (cm): | 14,50 cm |
| Stärke (mm): | 21 mm |
| Profil Unterseite: | glatt |
| Farbton: | mittel |
| Holzart: | Jatoba |
| Material: | Tropenholz |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 1,85 m |
| Befestigungsart: | Schrauben |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Oberflächenprofil: | glatt |
| Farbe: | Naturbelassen |
| Profil: | Massivprofil |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | Woodtex |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Terrassendiele Jatoba Brasilianische Kirsche unbehandelt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Distanz--Abstandshalter 50 Stück Hinterlüftung50 Stück, für Hinterlüftung 7 mm
Inhalt 1 Stück
10,00 € UVP 21,90 €
Terrassendiele WPC graubraun gebürstet...Stärke/Breite 26 x 145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Inhalt 4 m (67,60 € / 1 )
16,90 € /m UVP 17,90 € /m
Terrassendiele WPC braun HohlkammerprofilStärke/Breite 26 x 145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Inhalt 4 m (51,60 € / 1 )
12,90 € /m UVP 13,90 € /m
Terrassendiele WPC Dunkelgrau MassivprofilStärke/Breite 20 x 140 mm, Länge 3,5 m, strukturiert / fein geriffelt
Inhalt 3.5 m (38,15 € / 1 )
10,90 € /m
Terrassendiele Kiefer KDIStärke/Breite 20 x 120 mm, Länge 4 m, fein geriffelt
Inhalt 4 m (10,90 € / 1 )
2,73 € /m UVP 2,90 € /m
Terrassendiele Kiefer KDIStärke/Breite 30 x 145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt
Inhalt 4 m (15,90 € / 1 )
3,98 € /m
Terrassendiele Bangkirai unbehandelt *Premium...Stärke/Breite 25 x 145 mm, Längen 2,44 bis 5,18 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Inhalt 2.44 m (23,40 € / 1 )
ab 9,59 € /m UVP 13,90 € /m
Terrassendiele Garapa KD thermobehandeltStärke/Breite 25 x 145 mm, Länge 3,35 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Inhalt 3.35 m (46,56 € / 1 )
13,90 € /m UVP 18,90 € /m
Terrassendiele Afrikulu Endlosverlegung...Stärke/Breite 25 x 145 mm, Länge 1,8 m, glatt / grob geriffelt
Inhalt 1.5 m (15,99 € / 1 )
10,66 € /m UVP 13,90 € /m
Terrassendiele Bangkirai unbehandelt *Premium...Stärke/Breite 25 x 145 mm, Länge 3,05 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Inhalt 3.05 m (33,24 € / 1 )
10,90 € /m UVP 18,90 € /m
Terrassendiele Kapur unbehandeltStärke/Breite 25 x 145 mm, Längen 2,44 bis 4,88 m, glatt
Inhalt 2.74 m (24,89 € / 1 )
ab 9,08 € /m UVP 15,90 € /m