1 (2,5 m)
32,38 €
32,38 €
UVP 13,57 € /m
12,95 €/m
4% gespart
12,95 €/m
4% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 7 bis 10 Werktage
Aluminium Seitenabschluss Das Kovalex Seitenabschlussprofil für einen sauberen Abschluss.... mehr
Aluminium Seitenabschluss
Das Kovalex Seitenabschlussprofil für einen sauberen Abschluss.
- Dieses Element ermöglicht einen sauberen Abschluss für ihre Terrassendielen.
- Leicht zu montieren
- Länge: 250 cm
Technische Daten
| Länge (cm): | 250 cm |
| Breite (cm): | 4,20 cm |
| Hersteller: | KOVALEX |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,5 m |
| Stärke (mm): | 28 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | KOVALEX |
| Hersteller | Kosche Holzwerkstoffe GmbH & Co. KG |
| Postanschrift | Bövingen 100, 53804 Much, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | info@kosche.de |
| URL zum Kontaktformular | https://kosche.de/kontakt/ |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Aluminium Seitenabschluss"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Aluminium Wandabschluss inkl. Alu Befestigung40 mm stark, LxB: 250 x 4 cm
Inhalt 2.5 m (39,95 € / 1 )
15,98 € /m
Abschlussleiste DreamDeck WPC Braun10 mm stark, LxB: 200 x 8 cm, Massivprofil, Beidseitig glatt
Inhalt 2 m (23,80 € / 1 )
11,90 € /m UVP 14,90 € /m
Terrassendiele WPC co-extrudiert teak...Stärke/Breite 23 x 140 mm, Länge 4 m, Holzstruktur / Holzstruktur
Inhalt 4 m (30,76 € / 1 )
7,69 € /m UVP 11,90 € /m
Terrassendiele WPC Harmony Ocean Grey MassivprofilStärke/Breite 23 x 138 mm, Länge 3 m, strukturiert / glatt
Inhalt 3 m (56,70 € / 1 )
18,90 € /m UVP 21,90 € /m
Terrassendiele WPC Premium co-extrudiert grau...Stärke/Breite 20 x 140 mm, Längen 3 - 4 m, Holzstruktur / glatt
Inhalt 4 m (30,76 € / 1 )
ab 7,69 € /m UVP 13,90 € /m
Terrassendiele WPC co-extrudiert grau...Stärke/Breite 23 x 140 mm, Längen 3 - 4 m, Holzstruktur / Holzstruktur
Inhalt 3 m (22,47 € / 1 )
ab 7,49 € /m UVP 11,90 € /m
Terrassendiele BPC mono-extrudiert Anthrazit...Stärke/Breite 20 x 143 mm, Länge 4 m, Holzstruktur / glatt
Inhalt 4 m (30,76 € / 1 )
7,69 € /m UVP 15,90 € /m