1 (3,852 m²)
42,33 €
42,33 €
UVP 17,90 € /m²
10,99 €/m²
38% gespart
10,99 €/m²
38% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 15 bis 25 Werktage
Technische Daten
| Länge (cm): | 122,70 cm |
| Breite (cm): | 15,70 cm |
| Oberflächenstruktur: | Prägestruktur |
| Hersteller: | BASICfloor |
| Serie: | Flooring |
| Farbton: | mittel |
| Dekor: | Eiche Authentic |
| Verlegeoptik: | Landhausdiele |
| Stärke (mm): | 2 mm |
| Nutzschicht: | 0,15 mm |
| Verlegeart: | Klick-Verbindung |
| Dämmung: | Dämmung nicht integriert |
| Fase/Fuge: | ohne Fase |
| Feuchtraumgeeignet: | nicht geeignet für Feuchträume |
| Warmwasser-Fußbodenheizung: | geeignet |
| Lieferumfang: | 20 Stk. pro Paket, entspricht 3,852 m² |
Herstellerinformationen
| Markenname | BASICfloor |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Vinylboden LVT Flooring Eiche authentic Landhausdiele"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Sockelleiste Hamburger Stil weißB x H: 18 x 80 mm, 250 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich, Leistenclips als Zubehör...
Inhalt 2.5 m (17,73 € / 1 )
7,09 € /m UVP 8,32 € /m
Sockelleiste Hamburger Stil weißB x H: 18 x 100 mm, 250 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich, Leistenclips als Zubehör...
Inhalt 2.5 m (21,22 € / 1 )
8,49 € /m
Vierkant Sockelleiste Uni weiß glänzend DF 324...für alle Böden, B x H: 18 x 50 mm, 238 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Inhalt 2.38 m (10,90 € / 1 )
4,58 € /m
Steck-Sockelleiste Uni weiß glänzend DF 324...für alle Böden, B x H: 16 x 60 mm, 238 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Inhalt 2.38 m (8,33 € / 1 )
3,50 € /m
Sockelleiste Cubu flex life 60 weißB x H: 13 x 60 mm, 250 cm lang
Inhalt 2.5 m (12,73 € / 1 )
5,09 € /m UVP 5,63 € /m
Sockelleiste Cubu flex life 40 weißB x H: 13 x 40 mm, 250 cm lang
Inhalt 2.5 m (11,22 € / 1 )
4,49 € /m UVP 5,63 € /m
Sockelleiste Cubu flex life 80 weißB x H: 13 x 80 mm, 250 cm lang
Inhalt 2.5 m (16,22 € / 1 )
6,49 € /m UVP 6,63 € /m
Sockelleiste Uni weiß glänzend 324 Dekor Profil...für alle Böden, B x H: 22 x 50 mm, 238 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Inhalt 2.38 m (8,81 € / 1 )
3,70 € /m
Sockelleiste HSL 6 K weißB x H: 15 x 60 mm, 250 cm lang
Inhalt 2.5 m (4,73 € / 1 )
1,89 € /m UVP 3,20 € /m
PU FußbodenreinigerInhalt: 750 ml, Reinigung für PU-beschichteter Beläge (Laminat, Linoleum, Vinyl, Designböden)
Inhalt 0.75 Liter (10,65 € / 1 Liter)
7,99 €
Intensivreiniger für Parkett & KorkInhalt: 750 ml, Intensivreinigung für lackierte und geölte Oberflächen
Inhalt 0.75 Liter (13,32 € / 1 Liter)
9,99 €
Universalklebstoff D 495 für VinylbödenInhalt: 14 kg
Inhalt 14 Kilogramm (5,35 € / 1 Kilogramm)
74,90 € UVP 92,27 €
Dämmunterlage PE-Schaum für SPC-LVT mit Anti...1 mm stark, 1 m x 12,5 m für SPC/LVT mit Anti Slip
Inhalt 12.5 m² (74,90 € / 1 )
5,99 € /m² UVP 7,99 € /m²
Dämmunterlage PE-Schaum für SPC-LVT, Vin1 mm stark, 1 m x 12,5 m für SPC/LVT
Inhalt 12.5 m² (64,90 € / 1 )
5,19 € /m² UVP 6,99 € /m²
Frankfurter Sockelleiste Weiß DF 2266 Profil 11...für alle Böden, B x H: 18 x 80 mm, 238 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Inhalt 2.38 m (11,64 € / 1 )
4,89 € /m UVP 5,11 € /m
Übergangsprofil PROCOVER Designfloor S...100 cm lang, Verstellbereich 4-9 mm, extra schmales Deckprofil
Inhalt 1 Stück
17,90 € UVP 21,90 €
Sockelleiste Topline Massivholzkern...B x H: 16 x 58 mm, 240 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich, Leistenclips als Zubehör...
Inhalt 2.4 m (10,78 € / 1 )
4,49 € /m
Abschlussprofil PROFACE Aluminium beschichtet...270 cm lang, selbstklebend
Inhalt 1 Stück
21,90 € UVP 27,90 €
Vierkant Sockelleiste weiß streichfähig (MDF-Kern)B x H: 15 x 58 mm, 220 cm lang, Kabelführung möglich
Inhalt 2.2 m (6,80 € / 1 )
3,09 € /m UVP 4,49 € /m
Designboden Flex DD 400 Desert Oak 69985 mm stark, 129 x 21,6 cm, Multiclic, BK 23/33
Inhalt 3.344 m² (106,97 € / 1 )
31,99 € /m² UVP 41,90 € /m²
Designboden Flex DB 400 Beton 73215 mm stark, 85,8 x 39,9 cm, Multiclic, BK 23/33
Inhalt 3.423 m² (106,08 € / 1 )
30,99 € /m² UVP 46,90 € /m²
Vinylboden Eiche Royal hell gekalkt Basic 30...9,4 mm stark, 120,7 x 21,6 cm, Safe-Lock, BK 23/31, inkl. Parador Pure Trittschalldämmung
Inhalt 1.825 m² (52,91 € / 1 )
28,99 € /m² UVP 42,90 € /m²
Designboden Plusnatura Eiche Royal mittel Braun...Kork Rigid-Kern, 7 mm stark, Klick-Verbindung, Feuchtraumgeeignet, 4-seitige Minifase
Inhalt 1.862 m² (78,19 € / 1 )
41,99 € /m² UVP 62,90 € /m²
Designboden Plusnatura Eiche Lava dunkel Braun...Kork Rigid-Kern, 7 mm stark, Klick-Verbindung, Feuchtraumgeeignet, 4-seitige Minifase
Inhalt 1.862 m² (68,88 € / 1 )
36,99 € /m² UVP 62,90 € /m²