Mülltonnenbox Box Grundverkleidung Hartholz
B x T x H: 69 x 85 x 118 cm, 18 mm gehobelt
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: L7900270
- Produktbeschreibung
BINTO Grundverkleidung Hartholz Das BINTO Mülltonnenbox-Sortiment bietet vielseitige... mehr
BINTO Grundverkleidung Hartholz
Das BINTO Mülltonnenbox-Sortiment bietet vielseitige Verkleidungs- und Erweiterungsmöglichkeiten.
- Lieferumfang
Die Grundverkleidung beinhaltet eine Tür, zwei Seitenwände und eine Rückwand aus naturbelassenem Hartholz. Die Holzoberfläche ist gehobelt und die Kopfkanten sind gefast. - Nachträglich erweiterbar
Sie können jederzeit eine Erweiterungsverkleidung passend zu Ihrer Grundverkleidung, die bei allen Varianten gleich ist, montieren. Somit kann auch die alte Verkleidung durch eine neue ersetzt werden. - Sehr flexibel
Die Türen lassen sich rechts oder links anschlagen und können somit Ihren individuellen Platzverhältnissen angepasst werden. Für 1 Tonne.
Designbeispiel Mülltonnenbox Hartholz Gesamtpreis 542,99 ?
Bild 2 zeigt das Designbeispiel bestehend aus folgenden Elementen (alle bei uns online erhältlich)
- 1x Mülltonnenbox Grundgestell Metall (Artikelnummer Holzprofi 799131)
- 1x Mülltonnenbox Grundverkleidung Hartholz (Artikelnummer Holzprofi 799138)
- 1x Mülltonnenbox Klappdeckel Hartholz (Artikelnummer Holzprofi BI0028)
Technische Daten
| Höhe (cm): | 118 cm |
| Breite (cm): | 85 cm |
| Länge (cm): | 69 cm |
| Hersteller: | TraumGarten |
| Serie: | Binto |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz |
| Produktabmessungen (L x B x H): | 69 x 85 x 118 cm |
| Wandstärke (mm): | 18 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Mülltonnenbox Box Grundverkleidung Hartholz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Mülltonnenbox Erweiterungsverkleidung EdelstahlDekor-Loch-Muster, Stärke: 1mm
Inhalt 1 Stück
399,00 € UVP 449,00 €
Mülltonnenbox Grundverkleidung EdelstahlDekor-Loch-Muster, Stärke: 1mm
Inhalt 1 Stück
709,00 € UVP 809,00 €
Mülltonnenbox Grundverkleidung Fichtekdi, gehobelt, Wandstärke: 19 mm
Inhalt 1 Stück
179,00 € UVP 199,00 €
Mülltonnenbox Erweiterungsverkleidung Fichtekdi, gehobelt, Wandstärke: 19 mm
Inhalt 1 Stück
83,90 € UVP 95,90 €
Mülltonnenbox für 4 Behälter, NadelholzB x T x H: 272 x 84 x 125 cm, mit Klappdeckel
Inhalt 1 Stück
1.499,00 € UVP 1.709,00 €
Mülltonnenbox für 4 Behälter, EdelstahlB x T x H: 272 x 84 x 129 cm, mit Pflanzschale
Inhalt 1 Stück
3.359,00 € UVP 3.839,00 €
Mülltonnenbox Erweiterungsverkleidung Fichtekdi, gehobelt, Wandstärke: 19 mm
Inhalt 1 Stück
83,90 € UVP 95,90 €
Mülltonnenbox Grundverkleidung Fichtekdi, gehobelt, Wandstärke: 19 mm
Inhalt 1 Stück
179,00 € UVP 199,00 €
NEU
Fassadenverkleidung Europäische Lärche...Stärke/Breite 25 x 146 mm, Länge 3 m, Nut & Feder
Inhalt 3 m (14,97 € / 1 )
4,99 € /m UVP 7,99 € /m
Mülltonnenunterstand 3 18 mm anthrazitB x T x H: 238 x 87,6 x 142,6 cm, mit Hochbeet
Inhalt 1 Stück
474,90 € UVP 479,99 €