Sichtschutzzaun LONGLIFE RIVA Halbelement Rankgitter weiß
B x H: 90 x 180 cm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110320
- Produktbeschreibung
169,00 € UVP 189,00 € (10,58% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Sichtschutzzaun "LONGLIFE RIVA" Rankgitter weiß Zaunelemente, die ihre schöne... mehr
TraumGarten Sichtschutzzaun "LONGLIFE RIVA" Rankgitter weiß
Zaunelemente, die ihre schöne Farbe über lange Jahre und ohne großen Pflegeaufwand beibehalten.
- Hochwertig und Langlebig
Der Sichtschutzzaun LONGLIFE besteht aus hochwertigem Fenster-Kunststoff, der langlebig und pflegeleicht ist. - Ausstattung
Der Zaun besticht durch seine 4,8 x 6,8 cm starken Rahmen und 2,4 x 12,5 cm starken Hohlkammer-Profilen mit Querverstärkung. - Pflegeleicht
Aufgrund der glatten Oberfläche des Fenster-Kunststoffs finden Pilze und Moose keinen Halt.
Technische Daten
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht (kg): | 9 kg |
| Hersteller: | TraumGarten |
| Material: | Kunststoff |
| Serie: | Longlife Riva |
| Stärke (mm): | 50 mm |
| Breite (cm): | 90 cm |
| Höhe (cm): | 179 cm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzzaun LONGLIFE RIVA Halbelement Rankgitter weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Metallpfosten Erdverbau 240 cm70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
82,99 € UVP 89,90 €
Sichtschutzzaun SYSTEM Gitter Trigon AnthrazitB x H: 60 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
279,00 € UVP 319,00 €
NEU
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 156,00 €
NEU
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem Weiß6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 156,00 €
ALU-Rhombuszaun EASY-ROM terragrauPflegeleicht, Stecksystem, B x H: 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
289,00 € UVP 299,00 €
ALU-Rhombuszaun EASY-ROM silberPflegeleicht, Stecksystem, B x H: 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
269,00 € UVP 299,99 €