109,00 € UVP 156,00 € (30,13% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Technische Daten
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Hersteller: | Outgarden |
| Lieferumfang: | 6 x Lamellenprofile inkl. Start- und Endprofil |
| Zaunbreite (cm): | 180 cm |
| Zaunhöhe (cm): | 180 cm |
| Zaunstärke (mm): | 19 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | Outgarden |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC Zaunfeld-Set AnthrazitB x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil anthrazit
Inhalt 1 Stück
229,00 € UVP 249,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC Zaunfeld-Set...B x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil in Anthrazit
Inhalt 1 Stück
209,00 € UVP 239,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC Zaunfeld-Set...B x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil silber
Inhalt 1 Stück
209,00 € UVP 239,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC Zaunfeld-Set...B x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil silber
Inhalt 1 Stück
209,00 € UVP 239,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC Zaunfeld-Set...B x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil silber
Inhalt 1 Stück
209,00 € UVP 239,00 €
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem Grey...6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 209,00 €
NEU
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 156,00 €
NEU
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...12 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 156,00 €
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 209,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Vorgartenzaun weißB x H: 180 x 90 cm
Inhalt 1 Stück
179,00 € UVP 199,00 €