Sichtschutzzaun SQUADRA Vorgartenzaun Alu silber
B x H: 180 x 90 cm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110479
- Produktbeschreibung
239,00 € UVP 269,00 € (11,15% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Sichtschutzzaun SQUADRA Vorgartenzaun Alu silber Die attraktive SQUADRA-Serie... mehr
TraumGarten Sichtschutzzaun SQUADRA Vorgartenzaun Alu silber
Die attraktive SQUADRA-Serie besticht durch äußerst hochwertige Zaunelemente, die ihre schöne Farbe über lange Jahre und ohne großen Pflegeaufwand beibehalten.
- Hochwertiges Aluminium
Das Material ist langlebig und beständig gegenüber UV-Strahlung, Witterungseinflüssen, sowie Pilzen und Schädlingen. - Ausstattung
Das Zaunfeld besteht aus pulverbeschichteten Aluminium-Profile mit Abdeckkappen aus gleichfarbigem Kunststoff. - Modularität
Sie können den SQUADRA Vorgartenzaun für einen gleichmäßigen Gesamteindruck auch mit den SQUADRA Sichtschutzzäunen optimal ergänzen.
Technische Daten
| Hersteller: | TraumGarten |
| Serie: | Squadra |
| Material: | Aluminium |
| Stärke (mm): | 25 mm |
| Lamellenabmessung (mm): | 90 x 10 mm |
| Farbe: | Silber |
| Breite (cm): | 180 cm |
| Höhe (cm): | 90 cm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzzaun SQUADRA Vorgartenzaun Alu silber"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Metallpfosten Erdverbau 240 cm70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
77,90 € UVP 89,90 €
Metallpfosten zum Aufschrauben anthrazit70 x 70 mm, 195 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
83,90 € UVP 95,90 €
Sturmanker KYRILLHöhe: 65 cm, Tiefe: 25 cm, verzinktes Stahl-Rundrohr
Inhalt 1 Stück
24,90 € UVP 27,90 €
Mauer-Eck-Montageadapter für AufschraubankerB x T x H: 18 x 16 x 1 cm
Inhalt 1 Stück
26,90 € UVP 29,90 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun SQUADRA Vorgartenzaun Alu...B x H: 180 x 90 cm
Inhalt 1 Stück
239,00 € UVP 269,00 €
ALU-Rhombuszaun EASY-ROM terragrauPflegeleicht, Stecksystem, B x H: 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
264,00 € UVP 299,00 €
Vorgartenzaun LONGLIFE CARA Hauptelement WeißB x H: 180 x 70 cm
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 139,00 €
NEU
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem Weiß6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 156,00 €
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 209,00 €