1 (4,2 m)
129,78 €
129,78 €
UVP 44,90 € /m
30,90 €/m
31% gespart
30,90 €/m
31% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
Technische Daten
| Farbton: | mittel |
| Stärke (mm): | 21 mm |
| Profil: | Massivprofil |
| Länge (cm): | 420 cm |
| Breite (cm): | 24,20 cm |
| Profil Unterseite: | grob geriffelt |
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Profil Oberseite: | fein geriffelt |
| Oberflächenprofil: | fein geriffelt / grob geriffelt |
| Hersteller: | MEGAWOOD |
| Material: | WPC |
| Farbe: | Braun |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 4,20 m |
Herstellerinformationen
| Markenname | MEGAWOOD |
| Hersteller | NOVO-TECH Trading GmbH & Co. KG |
| Postanschrift | Siemensstraße 31, D-06449 Aschersleben |
| E-Mail-Adresse | info@novo-tech.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.novo-tech.de/kontakt |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Terrassendiele WPC Barfußdiele CLASSIC Jumbo naturbraun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Terrassenpads 3 mm aus Gummigranulat 40 StückB x T x H: 90 x 90 x 3 mm, 40 Stück
Inhalt 1 Stück
12,99 €
Terrassenpads 3 mm aus Gummigranulat 40 StückB x T x H: 90 x 90 x 3 mm, 40 Stück
Inhalt 1 Stück
16,45 €
24 Terrassenpads Unterlage für TerrassenhölzerB x T x H: 90 x 90 x 8 mm, 24 Stück
Inhalt 1 Stück
15,60 €
Terrassendiele WPC graubraun gebürstet deutsche...Stärke/Breite 26x145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt, Massivprofil
Inhalt 4 m (67,60 € / 1 )
16,90 € /m UVP 17,90 € /m
Terrassendiele WPC braun deutsche HerstellungStärke/Breite 26x145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt, Hohlkammerprofil
Inhalt 4 m (51,60 € / 1 )
12,90 € /m UVP 13,90 € /m
Terrassendiele WPC Dunkelgrau HolzstrukturStärke/Breite 20x140 mm, Länge 3,5 m, strukturiert / fein geriffelt, Massivprofil, geprägt
Inhalt 3.5 m (38,15 € / 1 )
10,90 € /m
Terrassendiele DreamDeck WPC BiColor sandStärke/Breite 21 x 125 mm, Längen 2-4 m, Fein geriffelt / grob geriffelt, Massivprofil, Holzmaserung
Inhalt 3 m (128,70 € / 1 )
ab 42,90 € /m UVP 49,90 € /m
Terrassendiele DreamDeck WPC BiColor mandelStärke/Breite 21 x 125 mm, Längen 2-5 m, Fein geriffelt / grob geriffelt, Massivprofil, Holzmaserung
Inhalt 2 m (33,80 € / 1 )
ab 16,90 € /m UVP 17,90 € /m
ArmorBoard Terrassendiele Magnolia...Stärke/Breite 25 x 200 mm, Längen 2,4-3,58 m, Holzfreier Spezial Polyurethan-Kern, Schraube...
Inhalt 2.4 m (81,36 € / 1 )
ab 33,90 € /m UVP 42,90 € /m
NEU
Terrassendiele Bangkirai *Premium Qualität*Stärke/Breite 25x145 mm, Länge 3,05 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Inhalt 3.05 m (33,24 € / 1 )
10,90 € /m UVP 18,90 € /m
NEU
Terrassendiele WPC braun deutsche HerstellungStärke/Breite 26x145 mm, Länge 6 m, fein geriffelt / grob geriffelt, Hohlkammerprofil
Inhalt 6 m (77,40 € / 1 )
12,90 € /m UVP 13,90 € /m
Designvinylboden Rigid RM 400 S Vintage swing...1524 x 228 x 5,5 mm, Klick-Verbindung, integrierte Dämmung, strukturiert, feuchtraumgeeignet,...
Inhalt 2.085 m² (66,51 € / 1 )
31,90 € /m² UVP 42,90 € /m²
ArmorBoard Terrassendiele Dark Truffel...Stärke/Breite 25 x 200 mm, Längen 2,4-3,58 m, Holzfreier Spezial Polyurethan-Kern, Schraube...
Inhalt 2.4 m (81,36 € / 1 )
ab 33,90 € /m UVP 42,90 € /m