Terrassenpads 3 mm Ideal als Unterlage für Terrassenhölzer Material: Spezial-Gummigranulat... mehr
Terrassenpads 3 mm
Ideal als Unterlage für Terrassenhölzer
- Material: Spezial-Gummigranulat
- Zum Ausgleich kleiner Unebenheiten
- Kein Klappern der Terrassendielen
Technische Daten
| Hersteller: | ferax |
| Länge (mm): | 90 mm |
| Breite (mm): | 90 mm |
| Stärke (mm): | 3 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | ferax |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Terrassenpads 3 mm aus Gummigranulat 40 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Terrassenschraube A2 Edelstahl150 Stück, 5 x 50 mm, Fixiergewinde, Zylinderkopf, T-Star plus T25
Inhalt 150 Stück (27,90 € / 1 Pack )
0,19 €/Stück
Terrassenmeister Schutzrolle für Unterkonstruktion1 mm x 80 mm x 20 m
Inhalt 1 Stück
30,99 € UVP 36,45 €
Terrassendiele Bangkirai unbehandelt *Premium...Stärke/Breite 25 x 145 mm, Längen 2,44 bis 5,18 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Inhalt 2.44 m (23,40 € / 1 )
ab 9,59 € /m UVP 13,90 € /m
Unterkonstruktion Douglasie45 mm stark, LxB: 400 x 7 cm, glatt
Inhalt 4 m (17,96 € / 1 )
4,49 € /m UVP 10,90 € /m
24 Terrassenpads Unterlage für TerrassenhölzerB x T x H: 90 x 90 x 8 mm, 24 Stück
Inhalt 1 Stück
15,60 €
Distanz--Abstandshalter 50 Stück Hinterlüftung50 Stück, für Hinterlüftung 7 mm
Inhalt 1 Stück
10,00 € UVP 21,90 €
Terrassenmeister Schutzrolle für Unterkonstruktion1 mm x 80 mm x 20 m
Inhalt 1 Stück
30,99 € UVP 36,45 €
Terrassendiele Bangkirai unbehandelt *Premium...Stärke/Breite 25 x 145 mm, Längen 2,44 bis 5,18 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Inhalt 2.44 m (23,40 € / 1 )
ab 9,59 € /m UVP 13,90 € /m
Unterkonstruktion Hartholz für TerrasseKonstruktionsolz, beständiges Holz
Inhalt 2.5 m (18,47 € / 1 )
ab 7,39 € /m UVP 11,90 € /m