1 (6 m)
101,40 €
101,40 €
UVP 17,90 € /m
16,90 €/m
5% gespart
16,90 €/m
5% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
Technische Daten
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Profil Unterseite: | grob geriffelt |
| Länge (cm): | 600 cm |
| Breite (cm): | 14,50 cm |
| Stärke (mm): | 26 mm |
| Profil Oberseite: | fein geriffelt |
| Farbe: | Braun |
| Oberflächenprofil: | fein geriffelt / grob geriffelt |
| Hersteller: | KOVALEX |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 6 m |
| Farbton: | dunkel |
| Material: | WPC |
| Profil: | Massivprofil |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | KOVALEX |
| Hersteller | Kosche Holzwerkstoffe GmbH & Co. KG |
| Postanschrift | Bövingen 100, 53804 Much, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | info@kosche.de |
| URL zum Kontaktformular | https://kosche.de/kontakt/ |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Terrassendiele WPC graubraun gebürstet deutsche Herstellung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Einschiebling für Aluminiumschienen40 mm stark, LxB: 20 x 5 cm, massiv
Inhalt 1 Stück
3,19 € UVP 3,35 €
Spezialschraube A4 für Terrassenmeister...100 Stück, A4, 5,5 x 40 mm, Farbe Silber
Inhalt 1 Stück
32,45 € UVP 44,25 €
Terrassenpads 3 mm aus Gummigranulat 40 StückB x T x H: 90 x 90 x 3 mm, 40 Stück
Inhalt 1 Stück
12,99 €
WPC Imprägnierung farblosInhalt: 0,75 Liter
Inhalt 0.75 Liter (39,87 € / 1 Liter)
29,90 € UVP 39,90 €
NEU
Distanz--Abstandshalter 50 Stück Hinterlüftung50 Stück, für Hinterlüftung 7 mm
Inhalt 1 Stück
10,00 € UVP 21,90 €
Terrassenpads 3 mm aus Gummigranulat 40 StückB x T x H: 90 x 90 x 3 mm, 40 Stück
Inhalt 1 Stück
16,45 €
Befestigungsset WPC Start- und Endklammern50 Stück, inkl. Schrauben aus Edelstahl
Inhalt 1 Pack
10,90 € UVP 20,88 €
24 Terrassenpads Unterlage für TerrassenhölzerB x T x H: 90 x 90 x 8 mm, 24 Stück
Inhalt 1 Stück
15,60 €
Terrassendiele WPC graubraun gebürstet deutsche...Stärke/Breite 26x145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt, Massivprofil
Inhalt 4 m (67,60 € / 1 )
16,90 € /m UVP 17,90 € /m
Terrassendiele WPC braun deutsche HerstellungStärke/Breite 26x145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt, Hohlkammerprofil
Inhalt 4 m (51,60 € / 1 )
12,90 € /m UVP 13,90 € /m
Terrassendiele WPC Dunkelgrau HolzstrukturStärke/Breite 20x140 mm, Länge 3,5 m, strukturiert / fein geriffelt, Massivprofil, geprägt
Inhalt 3.5 m (38,15 € / 1 )
10,90 € /m
Terrassendiele DreamDeck WPC BiColor sandStärke/Breite 21 x 125 mm, Längen 2-4 m, Fein geriffelt / grob geriffelt, Massivprofil, Holzmaserung
Inhalt 3 m (128,70 € / 1 )
ab 42,90 € /m UVP 49,90 € /m
Terrassendiele DreamDeck WPC BiColor mandelStärke/Breite 21 x 125 mm, Längen 2-5 m, Fein geriffelt / grob geriffelt, Massivprofil, Holzmaserung
Inhalt 2 m (33,80 € / 1 )
ab 16,90 € /m UVP 17,90 € /m
Terrassendiele WPC graubraun gebürstet deutsche...Stärke/Breite 26x145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt, Massivprofil
Inhalt 4 m (67,60 € / 1 )
16,90 € /m UVP 17,90 € /m
Clips schwarz für Rhombusleiste Fassade,...Enthält 140 Clips inkl. 140 Schrauben
Inhalt 140 Stück (119,00 € / 1 Pack )
0,85 €/Stück UVP 1,00 €/Stück
Gartenhaus Homeoffice Arvo 28 mm naturbelassenB x T x H: 340 x 369,4 x 232,2 cm, Sockelmaß Haus: B x T: 300 x 300 cm, inkl. Ganzglastür & zwei...
Inhalt 1 Stück
2.679,00 € UVP 3.699,00 €
Terrassendiele WPC braun deutsche HerstellungStärke/Breite 26x145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt, Hohlkammerprofil
Inhalt 4 m (51,60 € / 1 )
12,90 € /m UVP 13,90 € /m
WPC Terrassendiele Horizon IpéStärke/Breite 24 x 136 mm, Längen 3,66-4,88 m, glatt, Kesseldruckimprägniert
Inhalt 3.66 m (91,13 € / 1 )
ab 24,90 € /m