3,19 € UVP 3,35 € (4,78% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
ferax Einschiebling für Aluminiumschienen Speziell für das Belegen von z.B. gefliesten... mehr
ferax Einschiebling für Aluminiumschienen
Speziell für das Belegen von z.B. gefliesten Balkonen mit Holzdielen.
- Aufbau
Die Einschieblinge können ohne Verschnitt mit 2,5 m langen Schienen verbunden werden. Die Einschieblinge werden hierzu jeweils 100 mm in das Rechteckprofil gesteckt.
Technische Daten
| Länge (cm): | 20 cm |
| Breite (cm): | 5 cm |
| Hersteller: | ferax |
| Stärke (mm): | 40 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | ferax |
| Hersteller | ferax e.K. |
| Postanschrift | Am Sendle 7, 86653 Monheim |
| E-Mail-Adresse | Info@ferax.de |
| URL zum Kontaktformular | https://ferax.de/contact-672.html |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Einschiebling für Aluminiumschienen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Unterkonstruktionsholz Kiefer KDI35 mm stark, LxB: 400 x 9,5 cm, glatt
Inhalt 4 m (15,90 € / 1 )
3,98 € /m UVP 3,99 € /m
Unterkonstruktion WPC schwarz 250 cm für...30 mm stark, LxB: 250 x 6 cm
Inhalt 2.5 m (24,22 € / 1 )
9,69 € /m UVP 10,90 € /m
Unterkonstruktion Douglasie45 mm stark, LxB: 400 x 7 cm, glatt
Inhalt 4 m (17,96 € / 1 )
4,49 € /m UVP 10,90 € /m
Unterkonstruktion Hartholz für TerrasseKonstruktionsolz, beständiges Holz
Inhalt 2.5 m (18,47 € / 1 )
ab 7,39 € /m UVP 11,90 € /m
Unterkonstruktion WPC schwarz 250 cm für...30 mm stark, LxB: 250 x 6 cm
Inhalt 2.5 m (24,22 € / 1 )
9,69 € /m UVP 10,90 € /m
Unterkonstruktion Hartholz für TerrasseKonstruktionsolz, beständiges Holz
Inhalt 2.5 m (18,47 € / 1 )
ab 7,39 € /m UVP 11,90 € /m
Terrassendielen WPC Premium grauStärke/Breite 20 x 140 mm, Längen 3-4 m, strukturiert / glatt, Massivprofil
Inhalt 3 m (22,47 € / 1 )
7,49 € /m UVP 12,90 € /m
Terrassendiele WPC braun Holzoptik geprägte...Stärke/Breite 23 x 140 mm, Längen 3-4 m, Co-extrudierte Oberfläche, runde Hohlkammer
Inhalt 3 m (20,99 € / 1 )
ab 7,00 € /m UVP 10,90 € /m
WPC Terrassendiele DIE EXKLUSIVE 140 MD...21 mm stark, L x B: 300 x 14 cm, einseitig geprägt, matt
Inhalt 3 m (41,70 € / 1 )
13,90 € /m UVP 35,90 € /m