Rechteckgitter CORA groß
B x H: 128 x 102, Nadelholz kdi
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110420
- Produktbeschreibung
43,90 € UVP 50,90 € (13,75% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Bogengitter CORA Gestalten Sie "Grüne Blickfänge" in Ihrem Garten, auf dem Balkon... mehr
TraumGarten Bogengitter CORA
Gestalten Sie "Grüne Blickfänge" in Ihrem Garten, auf dem Balkon oder vor Ihrem Haus.
- Befestigung
Bitte 4 Schrauben 4 x 70 mm separat besorgen. - Kombination
Freistehend oder in Kombination mit einem Pflanzenkasten.
Technische Daten
| Farbe: | Naturbelassen |
| Gewicht (kg): | 5,90 kg |
| Hersteller: | TraumGarten |
| Material: | Nadelholz |
| Serie: | Cora |
| Stärke (mm): | 42 mm |
| Breite (cm): | 128 cm |
| Höhe (cm): | 179 cm |
| Oberflächenbehandlung: | kesseldruckimprägniert |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Rechteckgitter CORA groß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Metallpfosten Erdverbau 240 cm70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
77,90 € UVP 89,90 €
Sichtschutzzaun LONGLIFE RIVA Halbelement...B x H: 90 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
169,00 € UVP 189,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM Gitter Trigon AnthrazitB x H: 60 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
279,00 € UVP 319,00 €
Pavillon Gartenlaube Cubeco Fichte...B x T x H: 453 x 231 x 243 cm, 9 x 9 cm Massivholzpfosten
Inhalt 1 Stück
968,90 € UVP 999,99 €
Sichtschutzzaun Poel DIY-Bausatz europäische...B x H: 180 x 180 cm, bestehend aus 4 Elementen
Inhalt 1 Stück
91,00 € UVP 119,00 €
Aluminium-Pergola "Florence 4x3" dunkelgrauB x T x H: 392 x 292 x 220 cm, inkl. 4-teiliges Sonnendach grau
Inhalt 1 Stück
829,00 € UVP 1.549,00 €
Pavillon Gartenlaube Tourist inkl....B x T x H: 338 x 338 x 305 cm, Sockelmaß B x T: 265 x 265 cm, Pfostenstärke 11,5 x 11,5 cm
Inhalt 1 Stück
1.389,00 € UVP 1.535,90 €