Technische Daten
| Farbe: | Douglasie |
| Länge (cm): | 244 cm |
| Breite (cm): | 9,60 cm |
| Sortierung: | Standard |
| Hersteller: | WOODTEX |
| Holzart: | kanadische Douglasie |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,44m |
| Material: | Holz |
| Oberflächenbehandlung: | glatt gehobelt |
| Stärke (mm): | 21 mm |
| Deckmaß (cm): | 79 cm |
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Fassadenverkleidung Kanadische Douglasie Rhombusprofil"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Fassadenverkleidung Sibirische Lärche...Stärke/Breite 21 x 65 mm, Längen 2 bis 4 m, gehobelt
Inhalt 2 m (8,38 € / 1 )
ab 4,19 € /m UVP 6,59 € /m
Fassadenverkleidung Bambus geölt Symphony 40...Stärke/Breite 18 x 139 mm, Länge 1,86 m
Inhalt 1.86 m (20,27 € / 1 )
10,90 € /m UVP 21,90 € /m
Fassadenverkleidung Bambus geölt Symphony 60...Stärke/Breite 18 x 139 mm, Länge 1,86 m
Inhalt 1.86 m (20,27 € / 1 )
10,90 € /m UVP 21,90 € /m
Fassadenverkleidung Sibirische Lärche...Stärke/Breite 21 x 58 mm, Längen 2,7 bis 4 m, gehobelt
Inhalt 3.9 m (11,00 € / 1 )
ab 2,82 € /m UVP 4,99 € /m
Fassadenverkleidung Sibirische Lärche...Stärke/Breite 28 x 58 mm, Längen 2,1 bis 4 m, gehobelt
Inhalt 3 m (11,00 € / 1 )
ab 3,67 € /m UVP 4,99 € /m
Fassadenverkleidung Kanadische Douglasie...Stärke/Breite 27 x 96 mm, Längen 2,44 bis 4,88 m, Nut & Feder, inkl. schwarzer Feder
Inhalt 3.05 m (17,96 € / 1 )
ab 5,89 € /m UVP 7,19 € /m
Fassadenverkleidung Kanadische Douglasie...Stärke/Breite 21 x 96 mm, Längen 2,44 bis 4,88 m, Nut & Feder, inkl. schwarzer Feder
Inhalt 2.44 m (11,20 € / 1 )
ab 4,59 € /m UVP 6,49 € /m
Fassadenverkleidung Kanadische Lärche...Stärke/Breite 21 x 96 mm, Längen 2,13 bis 4,88 m, Nut & Feder, inkl. schwarzer Feder
Inhalt 2.44 m (11,20 € / 1 )
ab 4,59 € /m UVP 6,99 € /m
Fassadenverkleidung Kanadische Douglasie...Stärke/Breite 20 x 45 mm, Längen 2,44 bis 4,88 m, gehobelt
Inhalt 3.05 m (6,68 € / 1 )
ab 2,19 € /m UVP 4,19 € /m
Fassadenverkleidung Kanadische Lärche...Stärke/Breite 27 x 96 mm, Längen 2,13 bis 4,88 m, Nut & Feder, inkl. schwarzer Feder
Inhalt 2.13 m (13,99 € / 1 )
ab 6,57 € /m UVP 7,69 € /m