Sichtschutzelement BOARD titangrau
B x T x H: 90 x 0,6 x 90 cm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110566
- Produktbeschreibung
109,00 € UVP 119,00 € (8,4% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Sichtschutzelement BOARD titangrau Blickdichtes Sichtschutzelement... mehr
TraumGarten Sichtschutzelement BOARD titangrau
Blickdichtes Sichtschutzelement
- Hochwertiges Material
Dieses Sichtschutzelement besteht aus hochwertigem Aluminium-Verbundmaterial. - Robust
Es ist stabil, wetterbeständig und dank des hochwertigen Materials bruch- und schlagfest.
Technische Daten
| Hersteller: | TraumGarten |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Titangrau |
| Serie: | System Board |
| Zaunbreite (cm): | 90 cm |
| Zaunhöhe (cm): | 0,60 cm |
| Zaunstärke (mm): | 6 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzelement BOARD titangrau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Metallpfosten Erdverbau 240 cm70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
77,90 € UVP 89,90 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Bohlenset für Steckzaunsystem GARDO XL DIY LärcheB x H: 90 x 194 cm, 18 Bohlen, naturbelassen
Inhalt 1 Stück
79,00 € UVP 99,99 €
WPC-Sichtschutzzaun DIY-Bausatz HellgrauB x H: 180 x 180 cm, mit Silber-Aluriegeln, 17 Bohlen
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 139,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC XL Zaunfeld-Set...B x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil silber
Inhalt 1 Stück
229,00 € UVP 249,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Halbelement silberB x H: 60 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 139,00 €