Sichtschutzzaun BOARD XL schiefer
B x H: 178 x 180 cm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110525
- Produktbeschreibung
459,00 € UVP 529,00 € (13,23% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Sichtschutzzaun "BOARD XL" Zaunfeld-Set schiefer Blickdichter und eleganter... mehr
TraumGarten Sichtschutzzaun "BOARD XL" Zaunfeld-Set schiefer
Blickdichter und eleganter Sichtschutz.
- Pflegeleicht und Blickdicht
Pflegeleichtes und blickdichtes Sichtschutzelement aus hochwertigem Aluminium Verbundmaterial. - Ausstattung
Das Zaunfeld-Set besteht aus 4 Einzelprofilen und 3 Übergangsleisten aus Aluminium. - Modularität
Große Kombinationsvielfalt in der SYSTEM Familie
Technische Daten
| Hersteller: | TraumGarten |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Schiefer |
| Serie: | System Board |
| Zaunstärke (mm): | 40 mm |
| Zaunhöhe (cm): | 178 cm |
| Zaunbreite (cm): | 180 cm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzzaun BOARD XL schiefer"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Metallpfosten Erdverbau 240 cm70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
77,90 € UVP 89,90 €
Eck-Klemmpfosten SYSTEM GLAS silber80 x 80 mm, 193 cm lang, silber, inkl Pfostenkappe
Inhalt 1 Stück
169,00 € UVP 189,00 €
Eck-Klemmpfosten SYSTEM GLAS anthrazit80 x 80 mm, 193 cm lang, anthrazit, inkl Pfostenkappe
Inhalt 1 Stück
169,00 € UVP 189,00 €
Klemmpfosten SYSTEM anthrazit77 x 74 mm, 192,5 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 129,00 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun BOARD KERAMIK Halbelement...B x H: 90 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
479,00 € UVP 549,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun DESIGN WPC ALU Anthrazit-SilberB x H: 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
279,00 € UVP 319,00 €
ALU-Rhombuszaun EASY-ROM terragrauPflegeleicht, Stecksystem, B x H: 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
264,00 € UVP 299,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM Rhombus Thermo-Holz...B x H: 178 x 184 cm, Thermoholz, inkl. Abstandhalter
Inhalt 1 Stück
259,00 € UVP 299,00 €