Sichtschutzzaun SYSTEM ALU XL Zaun-Set
B x H: 178 x 184 cm, Aluminium, inkl. Start- und Abschlussprofil
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7112375_V
- Produktbeschreibung
Technische Daten
| Hersteller: | TraumGarten |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Aluminium |
| Zaunbreite (cm): | 178 cm |
| Zaunstärke (mm): | 20 mm |
| Zaunhöhe (cm): | 184 cm |
| Lieferumfang: | 12 x Einzelprofile, 1x Start- und Abschlussprofil |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzzaun SYSTEM ALU XL Zaun-Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
ALU-Rhombuszaun EASY-ROM terragrauPflegeleicht, Stecksystem, B x H: 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
264,00 € UVP 299,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM ALU Plus Zaun-SetB x H: 178 x 184 cm, Aluminium, inkl. Start- und Abschlussprofil
Inhalt 1 Stück
ab 489,00 € UVP 559,00 €
ALU-Rhombuszaun EASY-ROM anthrazitPflegeleicht, Stecksystem, B x H: 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
289,00 € UVP 299,00 €
Bohlenset Premium für WPC-Steckzaunsystem TeakBesonders pflegeleicht, B x H: 180 x 180 cm, 12 Bohlen, Co-extrudiert
Inhalt 1 Stück
189,01 € UVP 199,00 €