Sichtschutzzaun SYSTEM BOARD KERAMIK darknight
B x H: 120 x 180 cm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110648
- Produktbeschreibung
479,00 € UVP 549,00 € (12,75% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Sichtschutzzaun BOARD KERAMIK darknight Die attraktive SYSTEM BOARD-Serie der... mehr
TraumGarten Sichtschutzzaun BOARD KERAMIK darknight
Die attraktive SYSTEM BOARD-Serie der Firma Brügmann besticht durch äußerst hochwertige Designelemente, die Dein Zuhause perfektionieren werden. Diese Serie begeistert mit ihren extrem stabilen, kratz- und säurebeständigen Keramikplatten in Steinoptik. Die Lieferung enthält blickdichte Sichtschutzelemente inklusive Dichtungsprofile aus Gummi.
Technische Daten
| Hersteller: | TraumGarten |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Keramik |
| Serie: | System Board Keramik |
| Zaunhöhe (cm): | 180 cm |
| Zaunbreite (cm): | 120 cm |
| Zaunstärke (mm): | 60 mm |
| Lieferumfang: | Zaunelement blickdicht, Gummi-Dichtungsprofile |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzzaun SYSTEM BOARD KERAMIK darknight"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Metallpfosten Erdverbau 240 cm70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
77,90 € UVP 89,90 €
Sichtschutzzaun SYSTEM BOARD KERAMIK Rechteck...B x H: 90 x 90 cm
Inhalt 1 Stück
269,00 € UVP 309,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun Lamellenzaun Kiefer Aosta...B x H: 180 x 180 cm, Kiefer, Schnelle Montage mit Stellfuß im Zubehör erhältlich, vorlasiert
Inhalt 1 Stück
69,00 € UVP 85,00 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz Kiefer KDI grauB x H: 180 x 180 cm, inkl. Schrauben u. Kunststoffband, kinderleichte Montage
Inhalt 1 Stück
95,90 € UVP 109,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Halbelement weißB x H: 60 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 139,00 €
Sichtschutzzaun LETTLAND gerade 5B x H: 149 x 149 cm, Kiefer, kesseldruckimprägniert
Inhalt 1 Stück
66,90 € UVP 70,90 €
Sichtschutzzaun LETTLAND gerade 4B x H: 149 x 179 cm, Kiefer, imprägniert
Inhalt 1 Stück
67,90 € UVP 71,90 €