Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Halbelement anthrazit
B x H: 60 x 180 cm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110498
- Produktbeschreibung
119,00 € UVP 139,00 € (14,39% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Halbelement anthrazit Modulzaun mit vielen... mehr
TraumGarten Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Halbelement anthrazit
Modulzaun mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten. Die Zaunelemente sind frei kürzbar und in der Höhe anpassbar.
- Material
Die Serie SYSTEM RHOMBUS begeistert mit ihrem edlen und farbig beschichteten Metall. - Ausstattung
Das Zaunfeld besteht aus 30 pulverbeschichteten, 2 x 5 cm starken Rhombusprofilen. - Modularität
Große Kombinationsvielfalt in der SYSTEM Familie
Technische Daten
| Hersteller: | TraumGarten |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Anthrazit |
| Serie: | System Rhombus |
| Lamellenabmessung (mm): | 50 x 20 mm |
| Zaunstärke (mm): | 20 mm |
| Zaunhöhe (cm): | 180 cm |
| Zaunbreite (cm): | 60 cm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Halbelement anthrazit"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Metallpfosten Erdverbau 240 cm70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
77,90 € UVP 89,90 €
Eck-Klemmpfosten SYSTEM GLAS silber80 x 80 mm, 193 cm lang, silber, inkl Pfostenkappe
Inhalt 1 Stück
169,00 € UVP 189,00 €
Eckpfosten SYSTEM STANDARD Basic zum...72 x 72 mm, 192,5 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
83,90 € UVP 95,90 €
Eckpfosten mit Pfostenkappe SYSTEM basic silber...70 x 70 mm, 150 cm lang
Inhalt 1 Stück
56,90 € UVP 63,90 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Halbelement weißB x H: 60 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 139,00 €
Sichtschutzzaun Rhombus LärcheB x H: 180 x 180 cm, Natur, glatt gehobelt
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 189,00 €
Bohlenset für Steckzaunsystem GARDO XL DIY LärcheB x H: 90 x 194 cm, 18 Bohlen, naturbelassen
Inhalt 1 Stück
79,00 € UVP 99,99 €
Sichtschutzzaun Pinus DIY Simply europäische...B x H: 180 x 180 cm, Bausatz unbehandelt ohne Schrauben, Gradliniges Design - vertikal und...
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun Lamellenzaun Kiefer Aosta...B x H: 180 x 180 cm, Kiefer, Schnelle Montage mit Stellfuß im Zubehör erhältlich, vorlasiert
Inhalt 1 Stück
74,90 € UVP 109,00 €