Sichtschutzzaun WEAVE Halbelement mocca
B x H: 88 x 178 cm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110238
- Produktbeschreibung
279,00 € UVP 319,00 € (12,54% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Sichtschutzzaun WEAVE Rechteck mocca Mit WEAVE erleben Sie eine neue Generation... mehr
TraumGarten Sichtschutzzaun WEAVE Rechteck mocca
Mit WEAVE erleben Sie eine neue Generation des Sichtschutzes.
- Stabil und pflegeleicht
Der Sichtschutzzaun WEAVE aus absolut blickdichtem PE-Kunststoff-Geflecht ist witterungsbeständig, UV-stabil und abwaschbar. - Ausstattung
Die WEAVE Elemente bestechen durch ihre stabilen 60 mm-Aluminiumrahmen, die von zwei Webschichten ummantelt sind. Daher ist WEAVE von beiden Sichtseiten gleich schön. - Einfache Montage
Die Elemente werden einfach in die integrierte Aufhängung eingehängt.
Technische Daten
| Hersteller: | TraumGarten |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Mocca |
| Serie: | Weave |
| Zaunhöhe (cm): | 178 cm |
| Zaunbreite (cm): | 88 cm |
| Zaunstärke (mm): | 60 mm |
| Lieferumfang: | Zaunelement |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzzaun WEAVE Halbelement mocca"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC XL Zaunfeld-Set...B x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil anthrazit
Inhalt 1 Stück
229,00 € UVP 249,00 €
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 209,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC XL Zaunfeld-Set...B x H: 178 x 184 cm, WPC, inkl. Start- und Abschlussprofil
Inhalt 1 Stück
209,00 € UVP 239,00 €
ALU-Rhombuszaun EASY-ROM anthrazitPflegeleicht, Stecksystem, B x H: 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
289,00 € UVP 299,00 €
Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Halbelement Alu...B x H: 60 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 149,00 €