Dekorprofil-Adapter SYSTEM anthrazit
30 x 20 mm, 238 cm lang
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110625
- Produktbeschreibung
23,90 € UVP 26,90 € (11,15% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Dekorprofil-Adapter SYSTEM anthrazit Um die SYSTEM Dekorprofile in Ihre Zaunanlage... mehr
TraumGarten Dekorprofil-Adapter SYSTEM anthrazit
Um die SYSTEM Dekorprofile in Ihre Zaunanlage zu integrieren benötigen Sie einen Dekorprofil-Adapter. Setzen Sie zuerst den SYSTEM Dekorprofil-Adapter auf die Nut des WPC- oder ALU-Profils, danach fügen Sie das Dekorprofil ein.
Technische Daten
| Breite (cm): | 3 cm |
| Länge (cm): | 238 cm |
| Produktabmessungen (L x B x S): | 238 x 3 x 2 cm |
| Farbe: | Anthrazit |
| Hersteller: | TraumGarten |
| Material: | Aluminium |
| Stärke (mm): | 20 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Dekorprofil-Adapter SYSTEM anthrazit"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Einzelprofil SYSTEM Glas DELTA hochB x H: 178 x 30 cm, Einscheiben-Sicherheitsglas 6 mm
Inhalt 1 Stück
93,90 € UVP 109,00 €
Einzelprofil SYSTEM Edelstahl GAMMA flachB x H: 180 x 15 cm, Stärke: 1,5 mm
Inhalt 1 Stück
65,00 € UVP 100,98 €
Start--Abschlussprofil Flex-Fence AnthrazitB x T x H: 184 x 5 x 4 cm, Aluminium
Inhalt 1 Stück
44,90 €
Einzelprofil SYSTEM Quattro hochB x H: 178 x 30 cm, Stärke: 1 mm
Inhalt 1 Stück
93,90 € UVP 109,00 €