Einzelprofil-Set SYSTEM Mattglas hoch
B x H: 180 x 30 cm, Stärke: 6 mm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110623
- Produktbeschreibung
93,90 € UVP 109,00 € (13,85% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Einzelprofil SYSTEM Mattglas hoch Zur individuellen Optik einzelne Profile gegen... mehr
TraumGarten Einzelprofil SYSTEM Mattglas hoch
Zur individuellen Optik einzelne Profile gegen Dekorprofile austauschen.
- Ausstattung
Der Dekorprofil-Adapter in anthrazit ist im Lieferprogramm enthalten. - Material
Das Dekorprofil besteht aus einem 6 mm starken Sicherheitsglas.
Technische Daten
| Breite (cm): | 30 cm |
| Länge (cm): | 180 cm |
| Produktabmessungen (L x B x S): | 180 x 30 cm, 6 mm |
| Hersteller: | TraumGarten |
| Lieferumfang: | Einzelprofil, Adapterleiste |
| Material: | Kunststoff |
| Stärke (mm): | 6 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Einzelprofil-Set SYSTEM Mattglas hoch"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Einzelprofil SYSTEM Glas DELTA hochB x H: 178 x 30 cm, Einscheiben-Sicherheitsglas 6 mm
Inhalt 1 Stück
93,90 € UVP 109,00 €
Einzelprofil SYSTEM Edelstahl GAMMA flachB x H: 180 x 15 cm, Stärke: 1,5 mm
Inhalt 1 Stück
65,00 € UVP 100,98 €
Start--Abschlussprofil Flex-Fence AnthrazitB x T x H: 184 x 5 x 4 cm, Aluminium
Inhalt 1 Stück
44,90 €
Einzelprofil SYSTEM Quattro hochB x H: 178 x 30 cm, Stärke: 1 mm
Inhalt 1 Stück
93,90 € UVP 109,00 €