inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Outgarden Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem Grey Oak
Der Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem Grey Oak besteht aus 6 Lamellen und ist passend für eine Zaungröße von 180 x 180 cm. Gefertigt aus robustem Kunststoff in der Farbe Eiche grau, bietet er eine pflegeleichte und langlebige Lösung für mehr Privatsphäre im Außenbereich.
Dank des praktischen Stecksystems lässt sich der Sichtschutz einfach montieren. Im Lieferumfang sind ein Start- und Endprofil enthalten, sodass du eine saubere und stabile Abschlusskante erhältst. Der Zaun ist witterungsbeständig und ideal geeignet für Garten, Terrasse oder Grundstücksbegrenzung.
Outgarden – Leben im Garten neu erleben
Outgarden steht für hochwertige und innovative Gartenprodukte, die durch erstklassige Materialien und exzellente Verarbeitung überzeugen. Ob Spielgeräte, Sichtschutz oder Terrassengestaltung – mit den Produkten von Outgarden wird dein Garten zum echten Wohlfühlort. Die Marke bietet alles, was für eine stilvolle und langlebige Gartengestaltung benötigt wird. Dank der großen Auswahl wird die Umsetzung individueller Gartenträume ganz einfach. Outgarden – für einen Garten, der begeistert!
Technische Daten
| Material: | Kunststoff |
| Hersteller: | Outgarden |
| Farbe: | Eiche grau |
| Lieferumfang: | 6 x Lamellenprofile inkl. Start- und Endprofil |
| Zaunbreite (cm): | 180 cm |
| Zaunhöhe (cm): | 180 cm |
| Zaunstärke (mm): | 19 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | Outgarden |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
EASY-FENCE ALU-Pfosten anthrazit70 x 70 mm, 239 cm lang, zum einbetonieren
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem Weiß6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...12 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
EASY-FENCE ALU-Pfosten anthrazit70 x 70 mm, 239 cm lang, zum einbetonieren