Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Pfosten Kiefer gehobelt honigfarben lasiert 180 cm Pfosten mit sehr guten statischen... mehr
Pfosten Kiefer gehobelt honigfarben lasiert 180 cm
Pfosten mit sehr guten statischen Eigenschaften.
- Gehobelt
Die Elemente werden werkseitig gehobelt. - Hochwertiger Langzeitschutz
durch Vorbehandlung mit Lasur - Durch hochwertige Fertigung
auch unter widrigen Wettereinflüssen verzugsfrei.
Der Pfosten ist vorlasiert und kann jederzeit mit einer wasserlöslichen Lasur endbehandelt werden.
Technische Daten
| Breite (cm): | 9 cm |
| Länge (cm): | 180 cm |
| Hersteller: | WOODTEX |
| Farbe: | Honigbraun |
| Holzart: | Kiefer |
| Stärke (mm): | 90 mm |
| Material: | Nadelholz |
| Oberflächenbehandlung: | vorlasiert |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 1,8 m |
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Pfosten Kiefer gehobelt honigfarben gerundeter Kopf lasiert 180 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf 190 cm lang70 x 70 mm, 190 cm lang
Inhalt 1 Stück
16,99 € UVP 19,90 €
Pfosten SYSTEM WPC-ALU Basic zum Einbetonieren70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
55,99 € UVP 59,90 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC Zaunfeld-Set AnthrazitB x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil anthrazit
Inhalt 1 Stück
229,00 € UVP 249,00 €
Sichtschutzzaun Pinus honigfarben lasiertB x H: 180 x 180 cm, Bretter: 12x120 mm, gehobelt gerundete Köpfe
Inhalt 1 Stück
84,90 € UVP 91,90 €
WPC Elementhalter für Sichtschutzzaun JumboPackinhalt: 8 Stück, Edelstahl
Inhalt 1 Stück
21,99 € UVP 22,96 €
Sichtschutzzaun Pinus honigfarben lasiertB x H: 180 x 180 cm, Bretter: 12x120 mm, gehobelt gerundete Köpfe
Inhalt 1 Stück
84,90 € UVP 91,90 €
NATURA Bohlen-Zaun DIY-Bausatz braunB x H: 180 x 180 cm, Bausatz ohne Schrauben
Inhalt 1 Stück
58,90 € UVP 91,90 €
NATURA Bohlen-Zaun DIY-Bausatz grauB x H: 180 x 180 cm, Bausatz ohne Schrauben
Inhalt 1 Stück
52,90 € UVP 95,90 €