Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Hauptelement weiß
B x H: 180 x 180 cm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7111871
- Produktbeschreibung
319,00 € UVP 369,00 € (13,55% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Modulzaun mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten. Die... mehr
TraumGarten Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS
Modulzaun mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten. Die Zaunelemente sind frei kürzbar und in der Höhe anpassbar.
- Material
Die Serie SYSTEM RHOMBUS begeistert mit ihrem edlen und farbig beschichteten Metall. - Ausstattung
Das Zaunfeld besteht aus 2 x 6 cm starken Rhombusprofilen. - Modularität
Große Kombinationsvielfalt in der SYSTEM Familie
Technische Daten
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | TraumGarten |
| Material: | Nadelholz |
| Oberflächenbehandlung: | keine Herstellerangabe vorhanden |
| Serie: | System Rhombus |
| Lamellenabmessung (mm): | 60 x 20 mm |
| Lieferumfang: | Zaun Hauptelement 180 x 180 cm |
| Zaunstärke (mm): | 20 mm |
| Zaunbreite (cm): | 180 cm |
| Zaunhöhe (cm): | 180 cm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Hauptelement weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Metallpfosten Erdverbau 240 cm70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
77,90 € UVP 89,90 €
Pfosten Lärche mit Rundkopf90 x 90 mm, 190 cm lang, naturbelassen
Inhalt 1.9 m (47,31 € / 1 )
24,90 € /m UVP 26,90 € /m
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz LärcheB x H: 180 x 180 cm, inkl. Schrauben + Kunststoffband, kinderleichte Montage, Selbstbauzaun,...
Inhalt 1 Stück
139,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun Rhombus LärcheB x H: 180 x 180 cm, Natur, glatt gehobelt
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 189,00 €
Rhombuszaun Sectio europäische LärcheB x H: 180 x 180 cm, Edelstahl verschraubt
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 209,00 €
ALU-Rhombuszaun EASY-ROM silberPflegeleicht, Stecksystem, B x H: 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
259,00 € UVP 299,99 €
Sichtschutzzaun Pinus DIY Simply europäische...B x H: 180 x 180 cm, Bausatz unbehandelt ohne Schrauben, Gradliniges Design - vertikal und...
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 129,00 €