Aluminiumpfosten für Zaunserie Bali
75 x 75 mm, 190 cm lang, inkl. Pfostenkappe
- Hersteller Belladoor
- Artikel-Nr.: L7110154
- Produktbeschreibung
28,00 € UVP 67,90 € (58,76% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Aluminiumpfosten 75 x 75 mm für Zaunserie Bali Praktisches Zubehör für die Zaunserie "Bali... mehr
Aluminiumpfosten 75 x 75 mm für Zaunserie Bali
Praktisches Zubehör für die Zaunserie "Bali
- Montage
Dieser Artikel ermöglicht eine schnelle und einfache Montage. - Stecksystem
Dieses Zubehör zur Befestigung von Pfosten zum Einbetonieren eignet sich perfekt für das Stecksystem der Zaunserie "Bali". - Qualität
Das Material ist stabil und hochwertig.
Technische Daten
| Breite (cm): | 7,50 cm |
| Länge (cm): | 190 cm |
| Hersteller: | Belladoor |
| Stärke (mm): | 75 mm |
| Material: | Aluminium |
Herstellerinformationen
| Markenname | Belladoor |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Aluminiumpfosten für Zaunserie Bali"
Von: Codynoel Am: 24.12.2020
Super Ware
Alles vom Feinsten. Super Qualität und ohne Probleme
aufzubauen. Es passte alles und es brauche nichts verändert werden. Sind mit allem sehr zufrieden.
Von: kneppich Am: 17.09.2020
alupfosten
system verständlich
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Pfostenset, inkl. Pfostenträger und Schrauben...Aluminium, Pfostenfarbe: grau
Inhalt 1 Stück
52,99 €
EASY-FENCE ALU-Pfosten anthrazit70 x 70 mm, 239 cm lang, zum einbetonieren
Inhalt 1 Stück
59,99 € UVP 79,99 €
Bohlenset für Steckzaunsystem GARDO XL DIY LärcheB x H: 180 x 194 cm, 18 Bohlen, naturbelassen
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 149,00 €
NATURA Bohlen-Zaun DIY-Bausatz braunB x H: 180 x 180 cm, Bausatz ohne Schrauben
Inhalt 1 Stück
58,90 € UVP 91,90 €