Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Alupfosten schwarz Schnelle Montage Zum Einbetonieren Aluminiumausführung sichert lange... mehr
Alupfosten schwarz
- Schnelle Montage
- Zum Einbetonieren
- Aluminiumausführung sichert lange Haltbarkeit
Technische Daten
| Länge (cm): | 190 cm |
| Breite (cm): | 7 cm |
| Hersteller: | Belladoor |
| Farbe: | Schwarz |
| Stärke (mm): | 70 mm |
| Material: | Aluminium |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 1,9 m |
Herstellerinformationen
| Markenname | Belladoor |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Alupfosten schwarz 190 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf 190 cm lang70 x 70 mm, 190 cm lang
Inhalt 1.9 m (16,70 € / 1 )
8,79 € /m
Pfosten Kiefer KDI gehobelt 450 cm lang90 x 90 mm, 450 cm lang
Inhalt 4.5 m (35,51 € / 1 )
7,89 € /m
Pfosten SYSTEM WPC-ALU Basic zum Einbetonieren70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
56,00 € UVP 59,90 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC Zaunfeld-Set AnthrazitB x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil anthrazit
Inhalt 1 Stück
229,00 € UVP 249,00 €
Klemmpfosten SYSTEM80 x 80 mm, 233 cm lang, inkl. Pfostenkappe
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 149,00 €
WPC Pfosten anthrazit inkl. Kappe für WPC...7 x 7 cm, stahlverstärkt
Inhalt 1 Stück
ab 32,00 € UVP 49,90 €
4er Winkelset anthrazitInhalt: 4 Beschläge + Schrauben für WPC Bausatzzaun DIY
Inhalt 1 Stück
9,00 € UVP 15,90 €
WPC-Sichtschutzzaun DIY-Bausatz AnthrazitB x H: 180 x 180 cm, mit Anthrazit-Aluriegeln, 17 Bohlen
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 139,00 €