1 (1,9 m)
41,90 €
41,90 €
UVP 22,58 € /m
22,05 €/m
2% gespart
22,05 €/m
2% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Alupfosten silber anodisiert Schnelle Montage Aluminiumausführung sichert lange... mehr
Alupfosten silber anodisiert
- Schnelle Montage
- Aluminiumausführung sichert lange Haltbarkeit
Technische Daten
| Länge (cm): | 190 cm |
| Breite (cm): | 7 cm |
| Hersteller: | Belladoor |
| Farbe: | Silber |
| Stärke (mm): | 70 mm |
| Material: | Aluminium |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 1,9 m |
Herstellerinformationen
| Markenname | Belladoor |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Alupfosten silber anodisiert 190 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Gerätehaus Frankfurt Gr. 1 14 mm,...B x T x H: 180 x 145 x 210 cm, Einzeltür, inkl. Boden
Inhalt 1 Stück
669,00 €
Gerätehaus Frankfurt Gr. 2 14 mm,...B x T x H: 180 x 180 x 210 cm, Einzeltür, inkl. Boden
Inhalt 1 Stück
689,00 € UVP 749,00 €
EASY-FENCE ALU-Pfosten silber70 x 70 x 1900 mm, zum Aufschrauben
Inhalt 1 Stück
59,90 € UVP 69,99 €
Sichtschutzzaun Sumatra DIY-Bausatz europäische...B x H: 180 x 180 cm, bestehend aus 4 Elementen
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 129,00 €
WPC-Sichtschutzzaun DIY-Bausatz BeigeB x H: 180 x 180 cm, mit Silber-Aluriegeln, 17 Bohlen
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 139,00 €
NEU
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem Weiß6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 156,00 €