Metallpfosten Silber Erdverbau
70 x 70 mm, 240 cm lang
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: L7110795
- Produktbeschreibung
82,99 € UVP 89,90 € (7,69% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 7 bis 10 Werktage
Metallpfosten Erdverbau Der passende Pfosten für den Holzzaun ihrer Wahl. Hochwertig und... mehr
Metallpfosten Erdverbau
Der passende Pfosten für den Holzzaun ihrer Wahl.
- Hochwertig und langlebig
Die mitgelieferte Pfostenkappe bietet, zusätzlich zum strapazierfähigem Metall, Schutz vor Witterungen jeglicher Art. - Besonders stabil
Der 7 x 7 cm starke Pfosten lässt sich ohne Bodenanker installieren und bietet einen stabilen Halt für den Zaun. - Universell einsetzbar
Der Metallpfosten mit abgerundeten Kanten ist extra stabil und universell einsetzbar.
Technische Daten
| Breite (cm): | 7 cm |
| Länge (cm): | 240 cm |
| Hersteller: | TraumGarten |
| Farbe: | Silber |
| Stärke (mm): | 70 mm |
| Material: | Metall |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Metallpfosten Silber Erdverbau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
WPC Elementhalter für Sichtschutzzaun JumboPackinhalt: 8 Stück, Edelstahl
Inhalt 1 Stück
21,99 € UVP 22,96 €
Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf 190 cm lang70 x 70 mm, 190 cm lang
Inhalt 1 Stück
16,99 € UVP 19,90 €
Pfosten SYSTEM WPC-ALU Basic zum Einbetonieren70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
55,99 € UVP 59,90 €
Metallpfosten Erdverbau 240 cm70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
82,99 € UVP 89,90 €
Pfosten SYSTEM WPC-ALU Basic zum Aufschrauben...70 x 70 mm, 193 cm lang
Inhalt 1 Stück
73,99 € UVP 79,90 €
WPC-Sichtschutzzaun DIY-Bausatz BeigeB x H: 180 x 180 cm, mit Silber-Aluriegeln, 17 Bohlen
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 139,00 €
WPC Elementhalter für Sichtschutzzaun JumboPackinhalt: 8 Stück, Edelstahl
Inhalt 1 Stück
21,99 € UVP 22,96 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC Zaunfeld-Set AnthrazitB x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil anthrazit
Inhalt 1 Stück
229,00 € UVP 249,00 €