Pfosten WEAVE silber
60 x 60 mm, 240 cm lang, silber
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110362
- Produktbeschreibung
99,00 € UVP 119,00 € (16,81% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Pfosten WEAVE silber Mit WEAVE erleben Sie eine neue Generation des Sichtschutzes.... mehr
TraumGarten Pfosten WEAVE silber
Mit WEAVE erleben Sie eine neue Generation des Sichtschutzes.
- Hochwertig und langlebig
Die WEAVE Elemente bestehen aus einem stabilen 60 mm Aluminiumrahmen, der von zwei Webschichten ummantelt wird - Einfache Montage
Die Pfosten können direkt in den Boden einbetoniert oder mit dem Pfostenträger aufgedübelt werden.
Technische Daten
| Breite (cm): | 6 cm |
| Länge (cm): | 240 cm |
| Hersteller: | TraumGarten |
| Farbe: | Silber |
| Stärke (mm): | 60 mm |
| Material: | Metall |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Pfosten WEAVE silber"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf 190 cm lang70 x 70 mm, 190 cm lang
Inhalt 1.9 m (16,70 € / 1 )
8,79 € /m
Pfosten Kiefer KDI gehobelt 450 cm lang90 x 90 mm, 450 cm lang
Inhalt 4.5 m (35,51 € / 1 )
7,89 € /m
Pfosten SYSTEM WPC-ALU Basic zum Einbetonieren70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
56,00 € UVP 59,90 €
Stellfuß Standfuß für Zaunelemente KDI grünleichter zu montieren als Pfosten, perfekt für individuelle und schnelle Gestaltung in deinem...
Inhalt 1 Stück
11,00 € UVP 11,89 €
WPC Stabilisierungsleiste L-176 cm1 Set = 4 Leisten für WPC-Zaunprofile 160+310 mm
Inhalt 1 Stück
26,00 €
Sichtschutzzaun SQUADRA Vorgartenzaun Alu...B x H: 180 x 90 cm
Inhalt 1 Stück
239,00 € UVP 269,00 €