Aluminiumpfosten grau inkl. Pfostenträger Praktisches Zubehör für die Zaunserie "Hellgrau /... mehr
Aluminiumpfosten grau inkl. Pfostenträger
Praktisches Zubehör für die Zaunserie "Hellgrau / Dunkelgrau"
- Montage
Dieser Artikel ermöglicht eine schnelle und einfache Montage. Der Pfosten kann als Eckpfosten verwendet werden. - Stecksystem
Dieses Zubehör zur Befestigung von Pfosten zum Einbetonieren eignet sich perfekt für das Stecksystem der Zaunserie "Hellgrau / Dunkelgrau". - Qualität
Das Material ist stabil und hochwertig. - Lieferumfang
Das Pfostenset besteht aus 1 x Pfosten, 1x Pfostenträger
Technische Daten
| Länge (cm): | 180 cm |
| Breite (cm): | 6,80 cm |
| Hersteller: | Belladoor |
| Farbe: | Grau |
| Stärke (mm): | 68 mm |
| Material: | Aluminium |
| Lieferumfang: | Das Pfostenset besteht aus 1 x Pfosten und 1 x Pfostenträger |
Herstellerinformationen
| Markenname | Belladoor |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Pfostenset, inkl. Pfostenträger und Schrauben für WPC Steckzaunsystem Mono- Extrudiert"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Bohlenset Premium für WPC-Steckzaunsystem BeigeBesonders pflegeleicht, Bohlen mit gebürsteter Struktur, Co-extrudierte Oberfläche, 180 x 180 cm,...
Inhalt 1 Stück
179,01 € UVP 299,00 €
Alupfosten AnthrazitB x T x H: 7,5 x 7,5 x 185 cm, inkl. Pfostenkappe
Inhalt 1 Stück
52,99 € UVP 65,90 €
Bohlenset für Steckzaunsystem GARDO XL DIY LärcheB x H: 180 x 194 cm, 18 Bohlen, naturbelassen
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 149,00 €
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 209,00 €
Pfostenkonsole für Alupfosten Anthrazit zum...H x B x T: 50 x 7,5 x 7,5 cm, inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
21,99 € UVP 39,90 €