Sichtschutzzaun BOARD XL marmor
B x H: 178 x 180 cm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7110523
- Produktbeschreibung
459,00 € UVP 529,00 € (13,23% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten Sichtschutzzaun "BOARD XL" Zaunfeld-Set marmor Blickdichter und eleganter... mehr
TraumGarten Sichtschutzzaun "BOARD XL" Zaunfeld-Set marmor
Blickdichter und eleganter Sichtschutz.
- Pflegeleicht und Blickdicht
Pflegeleichtes und blickdichtes Sichtschutzelement aus hochwertigem Aluminium Verbundmaterial. - Ausstattung
Das Zaunfeld-Set besteht aus 4 Einzelprofilen und 3 Übergangsleisten aus Aluminium. - Modularität
Große Kombinationsvielfalt in der SYSTEM Familie
Technische Daten
| Hersteller: | TraumGarten |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Marmor |
| Serie: | System Board |
| Zaunstärke (mm): | 40 mm |
| Zaunhöhe (cm): | 178 cm |
| Zaunbreite (cm): | 180 cm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzzaun BOARD XL marmor"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Metallpfosten Erdverbau 240 cm70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
77,90 € UVP 89,90 €
Eck-Klemmpfosten SYSTEM GLAS anthrazit80 x 80 mm, 193 cm lang, anthrazit, inkl Pfostenkappe
Inhalt 1 Stück
169,00 € UVP 189,00 €
Klemmpfosten SYSTEM anthrazit77 x 74 mm, 192,5 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 129,00 €
Mauer-Eck-Montageadapter für AufschraubankerB x T x H: 18 x 16 x 1 cm
Inhalt 1 Stück
26,90 € UVP 29,90 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun LETTLAND AbschlusselementB x H: 89 x 179 auf 89 cm, Kiefer, imprägniert
Inhalt 1 Stück
62,90 € UVP 66,90 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Rechteckzaun Bangkirai Premium FCQB x H x T: 180 x 180 x 4,5 cm
Inhalt 1 Stück
159,00 € UVP 319,00 €
NEU
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem Weiß6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 156,00 €
Sichtschutzzaun TEXTA Glaselement Anschluss linksB x H: 90 x 180 auf 90 x 0,8 cm
Inhalt 1 Stück
219,00 € UVP 249,00 €