SYSTEM U-Montageprofil anthrazit
L x B x H: 105 x 4 x 3 cm, für Profile mit 20 mm
- Hersteller TraumGarten
- Artikel-Nr.: B7111910
- Produktbeschreibung
17,90 € UVP 20,90 € (14,35% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
TraumGarten "SYSTEM" U-Montageprofil anthrazit Modulzaun mit Gestaltungsmöglichkeiten.... mehr
TraumGarten "SYSTEM" U-Montageprofil anthrazit
Modulzaun mit Gestaltungsmöglichkeiten.
- Flexibel einsetzbar
Profil für die Montage von Zaunfeldern an Torpfosten, Wänden, Carports, etc. - Einfache Montage
Die Elemente werden einfach in die Pfosten "eingespannt".
Technische Daten
| Länge (cm): | 105 cm |
| Breite (cm): | 4 cm |
| Farbe: | Anthrazit |
| Hersteller: | TraumGarten |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 1,05 m |
| Material: | Aluminium |
| Passend für Serie: | System Rhombus |
| Stärke (mm): | 30 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | TraumGarten |
| Hersteller | Brügmann TraumGarten GmbH |
| Postanschrift | Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund |
| E-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "SYSTEM U-Montageprofil anthrazit"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Einzelprofil SYSTEM Glas DELTA hochB x H: 178 x 30 cm, Einscheiben-Sicherheitsglas 6 mm
Inhalt 1 Stück
93,90 € UVP 109,00 €
Einzelprofil SYSTEM Edelstahl GAMMA flachB x H: 180 x 15 cm, Stärke: 1,5 mm
Inhalt 1 Stück
65,00 € UVP 100,98 €
NEU
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...12 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 156,00 €
NEU
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 156,00 €
NEU
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem Weiß6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 156,00 €
PVC-Sichtschutzzaun - Sichtschutzmatte BraunPerfekt für Balkone, blickdicht, verschiedene Maße
Inhalt 1 Stück
28,00 € UVP 39,90 €
Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem...6 Lamellen, für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 209,00 €