84,90 € UVP 119,00 € (28,66% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
Sichtschutzzaun Rhombus KDI braun Moderne Zaunelemente mit charaktervollen und robusten... mehr
Sichtschutzzaun Rhombus KDI braun
Moderne Zaunelemente mit charaktervollen und robusten Rhombusprofilen, die langlebig und pflegeleicht sind.
- Hochwertig und Langlebig
Besonders beständig gegen Witterungseinflüsse, Moderfäule, Insekten, Schimmel und Pilze - Guter Sichtschutz - dank optimaler Höhe von 1,8 m
Der Zaun schützt sicher vor neugierigen Blicken - garantiert. - Stabile, gute Verarbeitung
Die hochwertige Verarbeitung im Lamellenstil zeichnet sich durch eine sehr gute Stabilität aus. - Klassisches Gartenholz
günstig, große Dimensionsvielfalt, das klassische Gartenholz in Deutschland
Bitte beachte, dass Farben und Maße unserer Holzzäune produktionsbedingt sowie durch natürliche Materialeigenschaften leicht variieren können. Holz ist ein Naturprodukt, weshalb es zu kleinen Abweichungen in Größe, Form und Struktur kommen kann. Diese natürlichen Merkmale tragen jedoch zur einzigartigen Optik sowie Authentizität jedes einzelnen Zaunelements bei und stellen keinen Qualitätsmangel dar.
Technische Daten
| Hersteller: | WOODTEX |
| Holzart: | Kiefer |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Nadelholz |
| Oberflächenbehandlung: | kesseldruckimprägniert |
| Lamellenabmessung (mm): | 20 x 70 mm |
| Zaunstärke (mm): | 40 mm |
| Zaunbreite (cm): | 180 cm |
| Zaunhöhe (cm): | 180 cm |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzzaun Rhombus Kiefer KDI braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Pfostenkappe ohne Kugel, Schwarzfür Pfosten 9 x 9 cm, schützt gegen Feuchtigkeit
Inhalt 1 Stück
7,95 €
Massivholz Holz Pfosten Kiefer KDI braunB x T x L: 9 x 9 x 190 cm, Kopf gerundet
Inhalt 1 Stück
18,99 € UVP 21,90 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC Zaunfeld-Set AnthrazitB x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil anthrazit
Inhalt 1 Stück
229,00 € UVP 249,00 €
Pfostenanker zum EinbetonierenB x T x H: 11 x 11 x 70 cm, zum Einbetonieren, feuerverzinkt
Inhalt 1 Stück
42,99 € UVP 69,99 €
Bohlenset für BPC Steckzaunsystem Nero...7 Bohlen, inkl. Befestigungszubehör, für Zaungröße 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
239,01 € UVP 329,00 €
Massivholz Holz Pfosten Kiefer KDI braunB x T x L: 9 x 9 x 190 cm, Kopf gerundet
Inhalt 1 Stück
18,99 € UVP 21,90 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz Kiefer KDI braunB x H: 180 x 180 cm, Lamellenstärke : 19mm, inkl. Schrauben u. Kunststoffband, kinderleichte Montage
Inhalt 1 Stück
74,90 € UVP 109,00 €
Pfosten Kiefer KDI mit RundkopfIn verschiedenen Längen erhältlich
Inhalt 1 Stück
ab 8,99 € UVP 12,90 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz Kiefer KDI braunB x H: 180 x 180 cm, Lamellenstärke : 19mm, inkl. Schrauben u. Kunststoffband, kinderleichte Montage
Inhalt 1 Stück
74,90 € UVP 109,00 €
Sichtschutzzaun Rhombus LärcheB x H: 180 x 180 cm, Natur, glatt gehobelt
Inhalt 1 Stück
139,00 € UVP 179,00 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz grünB x H: 180 x 180 cm, Lamellenstärke: 19mm, inkl. Schrauben u. Kunststoffbänder, kinderleichte...
Inhalt 1 Stück
74,90 € UVP 109,00 €
Rhombuszaun Sectio europäische LärcheB x H: 180 x 180 cm, Edelstahl verschraubt
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 209,00 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz LärcheB x H: 180 x 180 cm, inkl. Schrauben + Kunststoffband, kinderleichte Montage, Selbstbauzaun,...
Inhalt 1 Stück
139,00 € UVP 169,00 €