84,90 € UVP 99,00 € (14,24% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 7 bis 10 Werktage
Sichtschutzzaun Rhombus KDI grün Moderne Zaunelemente mit charaktervollen und robusten... mehr
Sichtschutzzaun Rhombus KDI grün
Moderne Zaunelemente mit charaktervollen und robusten Rhombusprofilen, die langlebig und pflegeleicht sind.
- Hochwertig und Langlebig
Besonders beständig gegen Witterungseinflüsse, Moderfäule, Insekten, Schimmel und Pilze - Guter Sichtschutz - dank optimaler Höhe von 1,8 m
Der Zaun schützt sicher vor neugierigen Blicken - garantiert. - Stabile, gute Verarbeitung
Die hochwertige Verarbeitung im Lamellenstil zeichnet sich durch eine sehr gute Stabilität aus. - Klassisches Gartenholz
günstig, große Dimensionsvielfalt, das klassische Gartenholz in Deutschland
Bitte beachte, dass Farben und Maße unserer Holzzäune produktionsbedingt sowie durch natürliche Materialeigenschaften leicht variieren können. Holz ist ein Naturprodukt, weshalb es zu kleinen Abweichungen in Größe, Form und Struktur kommen kann. Diese natürlichen Merkmale tragen jedoch zur einzigartigen Optik sowie Authentizität jedes einzelnen Zaunelements bei und stellen keinen Qualitätsmangel dar.
Technische Daten
| Hersteller: | WOODTEX |
| Holzart: | Kiefer |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Nadelholz |
| Oberflächenbehandlung: | kesseldruckimprägniert |
| Zaunstärke (mm): | 40 mm |
| Zaunbreite (cm): | 180 cm |
| Zaunhöhe (cm): | 180 cm |
| Lieferumfang: | 1x Sichtschutzzaun Rhombus KDI grün |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sichtschutzzaun Rhombus Kiefer KDI grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Pfostenkappe ohne Kugel, Schwarzfür Pfosten 9 x 9 cm, schützt gegen Feuchtigkeit
Inhalt 1 Stück
7,95 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC Zaunfeld-Set AnthrazitB x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil anthrazit
Inhalt 1 Stück
229,00 € UVP 249,00 €
Pfostenanker zum EinbetonierenB x T x H: 11 x 11 x 70 cm, zum Einbetonieren, feuerverzinkt
Inhalt 1 Stück
42,99 € UVP 69,99 €
Bohlenset für BPC Steckzaunsystem Nero...7 Bohlen, inkl. Befestigungszubehör, für Zaungröße 180 x 180 cm
Inhalt 1 Stück
239,01 € UVP 329,00 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz grünB x H: 180 x 180 cm, Lamellenstärke: 19mm, inkl. Schrauben u. Kunststoffbänder, kinderleichte...
Inhalt 1 Stück
74,90 € UVP 109,00 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz Kiefer KDI braunB x H: 180 x 180 cm, Lamellenstärke : 19mm, inkl. Schrauben u. Kunststoffband, kinderleichte Montage
Inhalt 1 Stück
74,90 € UVP 109,00 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz Kiefer KDI grauB x H: 180 x 180 cm, inkl. Schrauben u. Kunststoffband, kinderleichte Montage
Inhalt 1 Stück
84,90 € UVP 109,00 €
Sichtschutzzaun Lamellenzaun Kiefer Aosta KDI grünB x H: 180 x 180 cm, Kiefer, Schnelle Montage mit Stellfuß im Zubehör erhältlich,...
Inhalt 1 Stück
77,99 € UVP 95,08 €
Sichtschutzzaun Rhombus Kiefer KDI braunB x H: 180 x 180 cm, kesseldruckimprägniert, glatt gehobelt, Leisten 20 x 70 mm
Inhalt 1 Stück
84,90 € UVP 119,00 €