Aluminiumpfosten grau inkl. Pfostenträger Praktisches Zubehör für die Zaunserie "Hellgrau /... mehr
Aluminiumpfosten grau inkl. Pfostenträger
Praktisches Zubehör für die Zaunserie "Hellgrau / Dunkelgrau"
- Montage
Dieser Artikel ermöglicht eine schnelle und einfache Montage. Der Pfosten kann als Eckpfosten verwendet werden. - Stecksystem
Dieses Zubehör zur Befestigung von Pfosten zum Einbetonieren eignet sich perfekt für das Stecksystem der Zaunserie "Hellgrau / Dunkelgrau". - Qualität
Das Material ist stabil und hochwertig. - Lieferumfang
Das Pfostenset besteht aus 1 x Pfosten, 1x Pfostenträger
Technische Daten
| Länge (cm): | 180 cm |
| Breite (cm): | 6,80 cm |
| Hersteller: | Belladoor |
| Farbe: | Grau |
| Stärke (mm): | 68 mm |
| Material: | Aluminium |
| Lieferumfang: | Das Pfostenset besteht aus 1 x Pfosten und 1 x Pfostenträger |
Herstellerinformationen
| Markenname | Belladoor |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Zaunpfosten Anthrazit 180 cm inkl. Pfostenträger - Alupfosten für Steckzaun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf 190 cm lang70 x 70 mm, 190 cm lang
Inhalt 1 Stück
16,99 € UVP 19,90 €
GroJa BPC Zaunpfosten Braun 190 cm10 x 10 mm, 190 cm lang, zum Einbetonieren
Inhalt 1 Stück
64,00 €
Pfosten SYSTEM WPC-ALU Basic zum Einbetonieren70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
55,99 € UVP 59,90 €
WPC Sichtschutzzaun Anthrazit 178x183 cmB x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil anthrazit, ohne Pfosten
Inhalt 1 Stück
229,00 € UVP 249,00 €
WPC Zaun Beige 180x180 cm - Co-Extrudierter...Bohlen mit gebürsteter Struktur, Co-extrudierte Oberfläche, ohne Pfosten
Inhalt 1 Stück
179,01 € UVP 299,00 €
Pfosten Lärche mit Rundkopf90 x 90 mm, 190 cm lang, naturbelassen
Inhalt 1 Stück
38,99 € UVP 54,90 €
Bohlenset für Steckzaunsystem GARDO XL DIY LärcheB x H: 180 x 194 cm, 18 Bohlen, naturbelassen
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 149,00 €
Aluminiumpfosten für Zaunserie Bali75 x 75 mm, 190 cm lang, inkl. Pfostenkappe
Inhalt 1 Stück
27,99 € UVP 67,90 €
PVC Sichtschutzzaun Walnuss Holzoptik 180x180...für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil, ohne Pfosten
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 209,00 €