Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Pfosten Kiefer gehobelt Grau lasiert 180 cm
90 x 90 mm, 180 cm lang, grau lasiert
- Hersteller WOODTEX
- Artikel-Nr.: L7010026
- Produktbeschreibung
1 (1,8 m)
12,61 €
12,61 €
UVP 7,99 € /m
7,01 €/m
12% gespart
7,01 €/m
12% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zur Zeit nicht verfügbar
Pfosten Kiefer gehobelt Grau lasiert 180 cm Pfosten mit sehr guten statischen Eigenschaften.... mehr
Pfosten Kiefer gehobelt Grau lasiert 180 cm
Pfosten mit sehr guten statischen Eigenschaften.
- Gehobelt
Die Elemente werden werkseitig gehobelt. - hochwertiger Langzeitschutz
durch Vorbehandlung mit Lasur - Durch hochwertige Fertigung
auch unter widrigen Wettereinflüssen verzugsfrei.
Technische Daten
| Länge (cm): | 180 cm |
| Breite (cm): | 9 cm |
| Hersteller: | WOODTEX |
| Farbe: | Grau |
| Holzart: | Kiefer |
| Stärke (mm): | 90 mm |
| Material: | Nadelholz |
| Oberflächenbehandlung: | lasiert |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 1,8 m |
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Pfosten Kiefer gehobelt Grau lasiert 180 cm"
Von: Helmut Mörz Am: 23.05.2021
Voll zufrieden
Die Anlieferung und die Verpackung waren voll OK. Die Maßgenauigkeit und Verarbeitung ist in Ordnung. Das Preis-Leistungsverhältnis stimmt somit. Wielange der Pfosten der Witterung standhält, muß die Zeit zeigen.
Von: Thomas Am: 30.06.2020
Top
Passt perfekt zu der Sichtschutzzaun.Top qualität und sehr stabil
Von: Yilmaz Am: 14.03.2020
Pfosten
Passt perfekt zu den Sichtschutz Zaun. Qualität, Farbe alles super. Preis Leistung Qualität Top
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Pfosten SYSTEM WPC-ALU Basic zum Einbetonieren70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
55,99 € UVP 59,90 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun Kiefer Bretagne GrauB x H: 180 x 180 cm, Kiefer, vorlasiert
Inhalt 1 Stück
52,90 € UVP 129,00 €
Terrassendiele Bangkirai unbehandelt *Standard...Stärke/Breite 25 x 145 mm, Längen 2,44 bis 4,88 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Inhalt 2.44 m (18,28 € / 1 )
ab 7,49 € /m UVP 12,90 € /m
Pfostenträger zum Aufschraubenfür alle Pfosten aus Holz (Stärke 9 x 9 cm)
Inhalt 1 Stück
18,90 € UVP 21,90 €