1 (2 m)
13,98 €
13,98 €
UVP 6,99 € /m
6,99 €/m
6,99 €/m
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf Lange Haltbarkeit durch Kesseldruckimprägnierung. KDI... mehr
Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf
Lange Haltbarkeit durch Kesseldruckimprägnierung.
- KDI Behandlung, daher ideal als Konstruktionsholz
- Besonders beständig gegen Schimmel und Pilze
- Gute statische Eigenschaften
Technische Daten
| Breite (cm): | 9 cm |
| Länge (cm): | 200 cm |
| Hersteller: | WOODTEX |
| Farbe: | Braun |
| Holzart: | Kiefer |
| Stärke (mm): | 90 mm |
| Material: | Nadelholz |
| Oberflächenbehandlung: | kesseldruckimprägniert |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,0 m |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf 190 cm lang70 x 70 mm, 190 cm lang
Inhalt 1.9 m (16,70 € / 1 )
8,79 € /m
Pfosten Kiefer KDI gehobelt 450 cm lang90 x 90 mm, 450 cm lang
Inhalt 4.5 m (35,51 € / 1 )
7,89 € /m
Pfosten SYSTEM WPC-ALU Basic zum Einbetonieren70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
56,00 € UVP 59,90 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun Rustikal KDI grün Bausatzindividuell in der Breite anpassbar, kesseldruckimprägniert, B x H: 180 x 180 cm, Bausatz ohne...
Inhalt 1 Stück
44,99 € UVP 83,18 €
Sichtschutzzaun LETTLAND gerade 10B x H: 41 x 179 cm, Kiefer, imprägniert
Inhalt 1 Stück
38,90 € UVP 40,90 €
Pfostenträger zum Aufschraubenfür alle Pfosten aus Holz (Stärke 9 x 9 cm)
Inhalt 1 Stück
18,90 € UVP 21,90 €
Sichtschutzzaun GADA Rundbogen mit GitterB x H: 179 x 193 cm, Fichte, imprägniert
Inhalt 1 Stück
159,00 € UVP 189,00 €
Sichtschutzzaun GADA RundbogenB x H: 179 x 193 cm, Fichte, imprägniert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun GADA Halbelement Rechteck...B x H: 89 x 179 cm, Fichte, kesseldruckimprägniert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf 190 cm lang70 x 70 mm, 190 cm lang
Inhalt 1.9 m (16,70 € / 1 )
8,79 € /m
Sichtschutzzaun Rustikal KDI grün Bausatzindividuell in der Breite anpassbar, kesseldruckimprägniert, B x H: 180 x 180 cm, Bausatz ohne...
Inhalt 1 Stück
44,99 € UVP 83,18 €
Sichtschutzzaun Rhombus Kiefer KDI braunB x H: 180 x 180 cm, kesseldruckimprägniert, glatt gehobelt, Leisten 20 x 70 mm
Inhalt 1 Stück
84,90 € UVP 119,00 €
Massivholz Holz Pfosten Kiefer KDI braunB x T x L: 9 x 9 x 190 cm, Kopf gerundet
Inhalt 1.9 m (18,79 € / 1 )
9,89 € /m UVP 17,90 € /m
Pfostenträger zum Aufschraubenfür alle Pfosten aus Holz (Stärke 9 x 9 cm)
Inhalt 1 Stück
18,90 € UVP 21,90 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz Kiefer KDI braunB x H: 180 x 180 cm, inkl. Schrauben u. Kunststoffband, kinderleichte Montage
Inhalt 1 Stück
84,90 € UVP 109,00 €