1 (1,9 m)
47,31 €
47,31 €
UVP 26,90 € /m
24,90 €/m
7% gespart
24,90 €/m
7% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
Pfosten Lärche mit Rundkopf Kanten gerundet Wird aus hochwertigem Massivholz gefertigt und hat... mehr
Pfosten Lärche mit Rundkopf Kanten gerundet
Wird aus hochwertigem Massivholz gefertigt und hat daher sehr gute statische Eigenschaften.
- Die hervorragenden Materialeigenschaften
der Lärche bleiben auch ohne Behandlung lange erhalten und führen zu einem silbergrauen Farbton. - Durch hochwertige Fertigung
auch unter widrigen Wettereinflüssen verzugsfrei.
Technische Daten
| Länge (cm): | 190 cm |
| Breite (cm): | 9 cm |
| Hersteller: | WOODTEX |
| Farbe: | Braun |
| Holzart: | Lärche |
| Stärke (mm): | 90 mm |
| Material: | Nadelholz |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 1,9 m |
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Pfosten Lärche mit Rundkopf"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Halbelement Rechteck BraunB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun GRAZIA Abschlusselement BraunB x H: 89 x 179/89 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
189,00 € UVP 219,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement grauB x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun ARZAGO Halbelement Rechteck mit...B x H: 90 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun NEO Design Halbelement mit...B x H: 89 x 179 cm, lasiert
Inhalt 1 Stück
119,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun Rhombus LärcheB x H: 180 x 180 cm, Natur, glatt gehobelt
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 189,00 €
Sichtschutzzaun Pinus europäische LärcheB x H: 180 x 180 cm, Bretter: 12 x 120 mm, gehobelt gerundete Köpfe
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun Pinus DIY Simply europäische...B x H: 180 x 180 cm, Bausatz unbehandelt ohne Schrauben, Gradliniges Design - vertikal und...
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 129,00 €
Sichtschutzzaun Bretterzaun Rustikal Lärche...Individuell in der Breite anpassbar, B x H: 180 x 180 cm, Bausatz ohne Schrauben
Inhalt 1 Stück
84,90 € UVP 159,00 €
Sichtschutzzaun Europäische Lärche Rustikal...B x H: 180 x 180 cm, Bretter 15-20 x 130-200 mm, Riegel 70 x 20 mm
Inhalt 1 Stück
109,00 € UVP 159,00 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz LärcheB x H: 180 x 180 cm, inkl. Schrauben + Kunststoffband, kinderleichte Montage, Selbstbauzaun,...
Inhalt 1 Stück
139,00 € UVP 169,00 €
Sichtschutzzaun Rhombus LärcheB x H: 180 x 180 cm, Natur, glatt gehobelt
Inhalt 1 Stück
149,00 € UVP 189,00 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Bohlenset für Steckzaunsystem GARDO XL DIY LärcheB x H: 180 x 194 cm, 18 Bohlen, naturbelassen
Inhalt 1 Stück
129,00 € UVP 149,00 €