1 (2,1 m)
32,95 €
32,95 €
UVP 15,69 € /m
15,69 €/m
15,69 €/m
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
Pfosten Kiefer KDI 210 cm Lange Haltbarkeit durch Kesseldruckimprägnierung. KDI... mehr
Pfosten Kiefer KDI 210 cm
Lange Haltbarkeit durch Kesseldruckimprägnierung.
- KDI Behandlung, daher ideal als Konstruktionsholz
- Besonders beständig gegen Schimmel und Pilze
- Gute statische Eigenschaften
Technische Daten
| Breite (cm): | 9 cm |
| Länge (cm): | 210 cm |
| Hersteller: | WOODTEX |
| Holzart: | Kiefer |
| Stärke (mm): | 90 mm |
| Material: | Nadelholz |
| Oberflächenbehandlung: | kesseldruckimprägniert |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,1 m |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Pfosten Kiefer KDI gehobelt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf 190 cm lang70 x 70 mm, 190 cm lang
Inhalt 1.9 m (16,70 € / 1 )
8,79 € /m
Pfosten Kiefer KDI gehobelt 450 cm lang90 x 90 mm, 450 cm lang
Inhalt 4.5 m (35,51 € / 1 )
7,89 € /m
Pfosten SYSTEM WPC-ALU Basic zum Einbetonieren70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
56,00 € UVP 59,90 €
Sichtschutzzaun Rhombus Kiefer KDI braunB x H: 180 x 180 cm, kesseldruckimprägniert, glatt gehobelt, Leisten 20 x 70 mm
Inhalt 1 Stück
84,90 € UVP 119,00 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Pfosten Kiefer KDI gehobelt 450 cm lang90 x 90 mm, 450 cm lang
Inhalt 4.5 m (35,51 € / 1 )
7,89 € /m
Sichtschutzzaun Pinus Kiefer...B x H: 180 x 180 cm, Kiefer, kesseldruckimprägniert
Inhalt 1 Stück
52,90 € UVP 74,90 €
Pfosten Lärche mit Rundkopf90 x 90 mm, 190 cm lang, naturbelassen
Inhalt 1.9 m (37,81 € / 1 )
19,90 € /m UVP 26,90 € /m
Fassadenverkleidung Sibirische Lärche...Stärke/Breite 21 x 65 mm, Längen 2 bis 4 m, gehobelt
Inhalt 2 m (8,38 € / 1 )
ab 4,19 € /m UVP 6,59 € /m