Massivholz Holz Pfosten Kiefer KDI braun
B x T x L: 9 x 9 x 190 cm, Kopf gerundet
- Hersteller WOODTEX
- Artikel-Nr.: L7010033
- Produktbeschreibung
18,99 € UVP 21,90 € (13,29% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
Pfosten Kiefer KDI braun mit gerundetem Kopf Wird aus hochwertigem Massivholz gefertigt und... mehr
Pfosten Kiefer KDI braun mit gerundetem Kopf
Wird aus hochwertigem Massivholz gefertigt und hat daher sehr gute statische Eigenschaften.
- Langlebigkeit dank traditionell gefertigtem Nadelholz.
- Besonders beständig gegen
Witterungseinflüsse, Schimmel und Pilze - Durch hochwertige Fertigung
auch unter widrigen Wettereinflüssen verzugsfrei.
Technische Daten
| Breite (cm): | 9 cm |
| Länge (cm): | 190 cm |
| Hersteller: | WOODTEX |
| Farbe: | Braun |
| Holzart: | Kiefer |
| Stärke (mm): | 90 mm |
| Material: | Nadelholz |
| Oberflächenbehandlung: | kesseldruckimprägniert |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 1,9 m |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Massivholz Holz Pfosten Kiefer KDI braun"
Von: Anonym Am: 05.05.2020
Pfeiler abgerundet
Lieferrung hat etwas gedauert, aber am Ende Top Pfeiler erhalten!
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Pfosten Kiefer KDI mit Rundkopf 190 cm lang70 x 70 mm, 190 cm lang
Inhalt 1 Stück
16,99 € UVP 19,90 €
Pfosten SYSTEM WPC-ALU Basic zum Einbetonieren70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
55,99 € UVP 59,90 €
Sichtschutzzaun SYSTEM WPC Zaunfeld-Set AnthrazitB x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil anthrazit
Inhalt 1 Stück
229,00 € UVP 249,00 €
NATURA Bohlen-Zaun DIY-Bausatz braunB x H: 180 x 180 cm, Bausatz ohne Schrauben
Inhalt 1 Stück
58,90 € UVP 91,90 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun Rhombus Kiefer KDI braunB x H: 180 x 180 cm, kesseldruckimprägniert, glatt gehobelt, Leisten 20 x 70 mm
Inhalt 1 Stück
84,90 € UVP 119,00 €
Rhombuszaun DIY-Bausatz Kiefer KDI braunB x H: 180 x 180 cm, Lamellenstärke : 19mm, inkl. Schrauben u. Kunststoffband, kinderleichte Montage
Inhalt 1 Stück
74,90 € UVP 109,00 €
Pfostenkappe ohne Kugel, Schwarzfür Pfosten 9 x 9 cm, schützt gegen Feuchtigkeit
Inhalt 1 Stück
7,95 €
Sichtschutzzaun Pinus Kiefer...B x H: 180 x 180 cm, Kiefer, kesseldruckimprägniert
Inhalt 1 Stück
45,90 € UVP 74,90 €
Fassadenverkleidung Sibirische Lärche...Stärke/Breite 21 x 68 mm, Längen 2 bis 4 m, gehobelt
Inhalt 2 m (8,99 € / 1 )
ab 4,50 € /m UVP 6,59 € /m
Rhombuszaun DIY-Bausatz Kiefer KDI braunB x H: 180 x 180 cm, Lamellenstärke : 19mm, inkl. Schrauben u. Kunststoffband, kinderleichte Montage
Inhalt 1 Stück
74,90 € UVP 109,00 €
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-PackL-Form, Pack á 4 Stck., inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
7,69 € UVP 8,79 €
Sichtschutzzaun Natura Kiefer braun...B x H: 180 x 180 cm, Kiefer, kesseldruckimprägniert
Inhalt 1 Stück
55,90 € UVP 84,90 €